Ingrid Z

А вас не раздражают ковры на стенах?

Ответы
Леонид Шестаков

нисколько....даже умиляют...я помню всё, что связано с единственным ковром, который несколько лет назад, после евроремонта, повесил над изголовьем нашей кровати...у нас за долгую жизнь скопилось много ковров, часть ушла на дачу, часть хранилась в гардеробной для укладки их зимой там, где находятся дети, ....ковры, которые были на даче, выбросил сын, а из гардеробной, дочка, отдала в церковь...надо было отдать и дачные, но они хранились в гараже и плохо пахли...

Ingrid Z

Вы написали о них как о живых... с сожалением ....как все таки по разному можно воспринимать одни и те же вещи...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот честно аж бесит, Что за мода дурацкая стену завешивать. Картина, кашпо красивое со цветами, светильничек симпатичный.это друге дело.

Николай Песоцкий

С гигиенической точки зрения коврам не место ни на стенах, ни наполах. Их весто в пыльном архиве или под стелом в музее...

Vladimirs Cucukins

Нет. Меня раздражает не так много вещей в этом мире, среди них - глупость и наглость, беспардонность.

Ingrid Z

Понятно.

Валерий Почус

Давно уже сняты,а если у кого увижу-просто не нравится,а если раздражаться по каждой мелочи жизни..

Наталья Сама По Себе

У каждого свой вкус,а вас не раздражают на стенах картины,фото,горшки с цветами,тарелки,

Ingrid Z

Картины нет не раздражают, но в меру их должно быть... а вот тарелки , фотографии и горши с цветами тоже раздражают🤣

Наталья Сама По Себе

Поэтому каждый обустраивается по своему вкусу а не по тому что кому то там что то нравится или нет.вас картины не раздражают а меня бессит.но вы их повесить,потому как нравятся они

Виктор Васильевич Емелин

Когда то висели ковры на стене,а уже лет 30, как сняли и положили на пол и на дачу увезли.

Левин Василий

Детство наше прошло так и ковры висели персидские на пол жалко было сейчас всем пофик

Павел Филатов

сейчас их нет-но в детстве было хорошо-вместо холодной стенки пушистый ковер.🌹 😉

Ingrid Z

И правда.... в детстве с пушистым ковром было классно!!!!😂

Анна

нет. А вот то, что при их снятии улучшилась слышимость соседей- очень

Ingrid Z

Ну да... наверное это их главное достоинство- шумоизоляция... но все равно ... ковры на стенах... это что то не то...

Анна

согласна. особенно красные и цветастые)) Да и пыль они хорошо собирают. Но вот звук глушили капитально!!!!

Ingrid Z

Вот их первый недостаток- пыль накапливают (( да уж и вот красные и цветастые вообще бесят)))

Анна

согласна. Много недостатков. Но и жить с соседями за картонной перегородкой... плохо.Хорошо в отдельном доме, без ковров)))

Ingrid Z

Ахаха... точно!!! Это вообще идеально!🤝🌷🌷🌷

Анна

🌹 😉

Владимир Забродин

Меняется мода, меняются взгляды Когда то мы были коврам очень рады!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На воротах концлагеря висел лозунг: "Iedem das seine!" - каждому своё!"

Алла Огрызько

может это способ снизить звукоизоляцию и теплопроводность

Ingrid Z

Вы действительно так думаете?

Алла Огрызько

как вариант

Ingrid Z

🤔

Га
Галина

Если ковры у других, то нет! У меня на стенах нет ковров

Ingrid Z

Удивительно что их так и продолжают вешать...

Га
Галина

Ну и пусть, каждый по своему с ума сходит!

Ingrid Z

Точно!)))

Владимир Чураков

😁 Хех, не могу!!! Ну, а что ещё меня может раздражать!?

Сергей Константинов

Просто ужасно раздражает. Фото у вас хорошее!!!😍

Ingrid Z

Спасибо большое!!!!!☀️☀️☀️☀️

Иван Заевский

Мне одинаково как-то)) Но скорее я за их отсутствие))

Егор

Они гасят соседские маты на их вечных вечеринках

Ingrid Z

😳

Егор

🤕

**
********

Сейчас не в моде,а раньше две функции выполняли.

Анатолий Волков

Меня раздражает то что не нравиться.😉 🥀

Ingrid Z

И меня!!!!🤣

Анатолий Волков

Мы хлебаем из одной чашки.🌹 😍

Ingrid Z

и как эта чашка называется?

Анатолий Волков

Я имел виду , воспитание , понятие о жизни, короче мировозрение. 🤔 🥀