Сх
Схимонах

В Польше заявили , что на те 19 секунд , что Российская ракета была в их воздушном пространстве, Польша вышла из НАТО

Ответы
Дэн

Надо значит им очень тормозную ракету заслать.. Пусть просто висит бесконечно в воздухе, портя им настроение. И всем остальным Натовцем тоже.

Дэн

И не поймут) я ещё после армии работал с пшеками,, очень туповатый народ, честно.

Сх
Схимонах

народ везде туповат но вот руководство должно быть умноватым

Дэн

Нет, Кузьмич. И я задавал здесь вопрос про РЛСы, и ракетные установки которые тпперь стоят на территории нашего «Предприятия» но сейчас я понял,, это мудрое решение нашего ВВ. Именно мудрое, что тем идиотам не светит..

Сх
Схимонах

видимо я не все догоняю в этой жизни

Дэн

Всё ты догоняешь! 😁 Не отмазывайся. Удачи тебе во всём.

Виктор

И решили ракету не трогать, потому что зерна то в ней не было.

Сх
Схимонах

точно

Бастиан

Вы хотели бы ,что бы НАТО обрушило всю свою мощь на Россию?

Сх
Схимонах

ты своим вялым писюном латышей пугай))))))))))))))

Бастиан

А вы теперь даже их не испугаете.

Сх
Схимонах

а они и без нас с обосраными портками сидят уже .....их талибы палками из афгана выперли под хохот всего мира)))))))))))

Бастиан

Выздоравливайте.

Ма
Марк

Размечтался!Наоборот.НАТО ставит ПВО на границе.

Сх
Схимонах

у тебя м в этом опыт )))).....да ты универсалка)))))))))

Ма
Марк

Ты вислоухий мой жопу,Чеченцы идут.Им всё равно,была бы русская жопа.Отъебут за милу душу!

Сх
Схимонах

ну пока они тебе зад разворотили)))))))) в Мариуполе😂😂😂😂

Ма
Марк

Не тебе,потомственному пидору о своей счастливой жопе страдать.У тебя от сифилиса дырища до мозгов дошла и осталось одно дерьмо.Уродец бесполый!

Сх
Схимонах

сколько дерьма у тебя во рту)))))))) иди мой с мылом))))

Тина Тим

Вот хитрые пшеки.Успели же.обхитрить НАТО🤣🤣🤣

На
Наталия

Пшек это не нация, это профессия

Влад Иванов

А я о чем ? Профессионально у них подмах и получается ..

На
Наталия

Ава у вас прикольная

Влад Иванов

Так мудеры уже 5 штук удалили... А это ещё у них в мозгах не улеглась...

На
Наталия

Чем же вы им не угодили, ладно вопрос- ответ, но чтобы ава

Qqqq Qqqqq

не успели, связист сознание потерял от волнения

Катерина Горностаева

И пошли стирать штанишки))

Сх
Схимонах

проституция она такая))))))))

Ла
Лада

Я думала вышла из себя🤣

An
Antonius

Очень смешно

Сх
Схимонах

закрой рот с той стороны

An
Antonius

А у нас свобода слова!

Сх
Схимонах

не на моей страничке .....ты надпись видел что вход с моральными уродами и собаками воспрещен?.....так вот собак это не касается

An
Antonius

А ты что не еще и собак не любишь вот ты конченый! Куда тебе кончали в рот или в жопу?

Сх
Схимонах

со своими педотемами к хохлам

ио
ирина отставнова

Это их дело

Ви
Виолетта

Это шутка?

Сх
Схимонах

что то между уже😁

Nikola Mahkov

-вышла-

Я Мы

🤣🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

🤣

Татьяна Тышкевич

😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣

С К.

🤔