Упс, Что-То Пошло Не Так!

"Если ВСЕ кто демонстрировал левитацию...были пойманы на мошенничестве. А те кто заявляет что может левитировать ...но не демонстрирует это... так как мол ему это не надо. То от куда ж тогда что то известно о левитации?!"😂

Ответы
Николай Скороходов

...только фокусники и илюизонисты способны разгадывать мошенические трюки ...обманываают не только профессоров но и академиков с мировым именем.. из книги парапсихология..

ⅅжекоб✭Умба

Вы что, никогда не летали во сне? Человеку свойственно проецировать свои фантазии на реальность.

В М

Левиты наверное проговорились(((

Ирина Гавриловна

Ну это неоспоримый факт)

Лена Елена

Что такое-левитация?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

то чего - нет

Лена Елена

А как демонстрировать то, чего нет?

Ахим Ноел

Спроси у белки