Александр Лазарев

День добрый всей кампании.Назрел вопрос много ли миллионеров на сайте тех кто заработал через интернет.Сайты пестрят такими заголовками что можно подумать что все производства простаивют.кто что на это скажет.

Ответы
Людмила Столярова

Как можно верить интернету,обман сплошной,как и лекарство за рубль,берите прямо сейчас,а позвонишь на линию,оно стоит 4 тысячи и три флакона бесплатно,и с кремом так,везде обман

Александр Лазарев

Так я и о том же если это лохотрон почему он свободно себя чувствует на полях интернета.

Людмила Столярова

А у нас в стране сплошной лохотрон,по этому все можно и в интернете

Александр Лазарев

Тогда уж скорее Мировой лохотрон .👌 😉

Людмила Столярова

Да согласна с вами,врут все мировые державы

Анна Сова

поверьте моему опыту, можно конечно сучайно попасть. Но я люблю дело потрогать а не по виртуальным дорогам. Но наверно что то есть ведь многие работают чрез интер.

Антонина Лисина

мой сын пробывал..но сказал это очередной развод лохов..а я в это не верила..просто так никто денег не даёт..очередной обман и предлагают этим же заниматься

Рамиль Каскинов

У меня свой интернет магазин, приносит доход конечно, но не миллионы, но я не унываю, это не единственный источник дохода. И он растет

Надежда Хасанова

Посмотрите кто сомневается в возможности иметь АВТО в подарок за год. Сегодня есть простой алгоритм сделать это за полгода. Начать нухно обязательно в августе (это окончание акций , пишите, разьясню ).

Рамиль Каскинов

У меня уже четыре авто, больше я содержать не потяну

Александр Лазарев

Рамиль да Вы красавчик.Ответили конкретно.

Рамиль Каскинов

У меня даже автобус есть на 29 мест. Отдали за долги по зарплате.

Надежда Хасанова

Александр, ответьте также. и будет Вам Респект. А у меня 4 ( четверо ) детей без развода на бабки . По 500 рублей затраты родителей. Да , на Мерс я так не заработаю.

Валентина Тимофеева

А вы как считаете, если вы бы нашли золотую жилка, побежали бы кричать об этом на каждом углу? Жилка то со временем иссякнет..)))

Ирина

ага, и все миллионеры торчат в сети и жалуются на жизнь)) зовут всех зарабатывать,и тут же ноют,что цены на всё растут !)))😆

Александр Лазарев

Вот и я об этом же.и как то сумы начисления у всех одинаковые.И ещё почему эти лохатроны не трогают определённые органы никак в доли что ли.

Ирина

да видимо они органам не мешают, а люди на них не жалуются.

Татьяна Еременко

....перешлите нам 165 рублей и мы вас научим как зарабатывать.... А сколько дураков на эту удочку клюнали...

Андрей Кошелев

Навряд ли! Электорат большой,пипл хавает,а без лоха и жизнь плоха!...заводы простаивают

Medvedrus Иванов

Лажа это всё и разводилово,даже если просят сразу заплатить хоть 50 руб за регистрацию.

Владимир Емельянов

Очередная разводка,никогда и никому-не верьте,тогда не потеряете то,что у Вас есть!

Раиса Андреева

я общаюсь с таким человеко зарабатывающим через интернет-не у всех это получается

Александр Лазарев

поделись с народом.

Раиса Андреева

для того чтобы там работать-нужны определенные знания (финансовая грамотность )и знания по пк

Галина Палий

Мне бы тоже не помешал миллиончик , подскажите как его заработать на сайте ?

Такен Молдакынов

ИНТЕРНЕТ-МИЛЛИОНЫ ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ ВАРИАНТ СКАЗКИ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ!

Галина Фисенко

Кто то что то зарабатывает по интернету, но не думаю, что это миллионы.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Муть - зелёная....!!! и мне НИ ОДИН не встретился, кто хоть 10 000 УРВАЛ..!!

Елена Офицерова

Я на четырех сайтах пыталась заработать. Обман. Потеряла деньги

Александр Лазарев

Привет Елена.Я этот вопрос и поднял к тому что нужно больше и везде говорить правду.

Тамара Нелаева

Думаю таких миллионеров нет. Сейчас сплошной " Развод по русски"

Ирина Ткач

Все это-лохотрон. В лучшем случае предложат сетевой маркетинг.

Maria Reimer

Да бред это всё!Прежде что то получить,нужно поработать!

Светлана Куксина-Подвалкова

Вы разумный человек и уже знаете ответ на свой вопрос...