Do
Donatas

Кто из бывших стран ссср сохранил или приумножил производства

Ответы
Михаил Гехт

Белоруссия заметную часть, кое-что Азербайджан, терпимо Туркмения (там мало и было), приемлемо Казахстан и Россия. У остальных про промышленное производство и экспортное сельхоз говорить не приходится, если сравнивать с масштабами советского периода. Про преумножил не подскажу, это может быть конкретика (условно говоря, подложки для микросхем, или топливные пеллеты)

Do
Donatas

🤝

Константин Саратовцев

Не знаю. Нравится Батька, а прибалты, они как пришли, так и ушли, но тоже приобрели не много.

Do
Donatas

Батька. Наверное.

Константин Саратовцев

Население меньше 10 миллионов, пол. Москвы, а все производства работают и не на олигархов.

Do
Donatas

Он так думаю что более менее на слуху

Константин Саратовцев

Китайцы перебесились, чего только там не предпринимали, но смогли найти дорогу.

Do
Donatas

Надо бы посетить страну.Своими глазами посмотреть.

Константин Саратовцев

А мне не надо!!! Хунвейбины, домницы, ловля воробьев... в итоге нищета и голод, а теперь в России нет не китайских промышленных товаров, как и во всем мире. Кто-то их производит. Даже то дерьмо, специально для России.

Ал
Александр

Да никто! Все они только разбазаривают советское наследство!

Do
Donatas

🤝

Семен Отмахов

Банионис,прибалты не преумножили?

Do
Donatas

Это нужно у Баниониса и спросить.Явно ошиблись

Семен Отмахов

Какой ты темный прибалт

Не
Нелли

Никто , может Беларусь только.

Do
Donatas

вполне

Не
Нелли

Получается все нормально существовали только за счёт русских.

Do
Donatas

Вряд ли так можно сказать.

Не
Нелли

Но как начали их выгонять , то стали нищими.

Михаил Цветаев

Может только Беларусь...🤔

Do
Donatas

скорее всего

Михаил Цветаев

Остальные профукали всё..от производства гвоздей,до орбитальных станций.

Do
Donatas

ситуация однако ..

Михаил Цветаев

А что удивительного?..всё к тому и шло.

Виссарион

производства чего?

Виссарион

по большому счету это не важно...путина может и нет, а путинизм остался

Do
Donatas

это то и напрягает

Виссарион

чей то?...все ж, как вам нравится

Do
Donatas

кто такое говорил

Виссарион

не наблюдаю тех, кто против...от слова совсем

Мария Zаvоротько

Только Россия

Do
Donatas

🤔

Мария Zаvоротько

А все другие республики абсолютно ничего не добились сами и не построили и к тому же зависят от России

Марат

Узбекистан.

Виктор Федин

Белоруссия

Александр Вяткин

Туркмения.

Do
Donatas

Как в Корее ?

Александр Вяткин

Как в Туркмении.

Do
Donatas

Там там по наследству президентство ?

Do
Donatas

🤝👍

Александр Вяткин

Там республика.

Кр
Красавчик

Казахстан.

Ал
Александр

россия

Do
Donatas

Если только углеводороды стали больше продавать и пшеницу и то

Эмма Коноплицкая

Никто