-Я Мойша, -Не Еврей.

Замглавы МИД Польши обвинил Россию в уничтожении поставляемого на Украину западного оружия. Ну, бля, обиделись,пшеки.

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а что там уничтожать, бу Польши?, которое она на своей границе обменяла, свое старье отправила в Украину, а орудие Америки тоже далеко не современное, но лучше чем было у них.оставили себе, польскую рухлядь отправили братьям укропам а теперь вопят подливая масло в огонь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот, все ловят рыбу в мутной воде.не до демократии сейчас.

Любовь Золотарева

Я бы не уничтожала, а прямой дорогой на переплавку. Ведь металл там качественный. Понятно, что нет возможностей, а так хорошо бы было.

-Я Мойша, -Не Еврей.

После всей этой заварухи когда начнет жизнь налаживаться металла переплавлять в избытке будет. Народное хозяйство восстанавливать надо.

Любовь Золотарева

Вот и хорошо. С паршивой овцы хоть шерсти клок.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, и пленных на стройки, пусть пользу приносят

Любовь Золотарева

А это однозначно, кандалы, сухой паек и 16 часов благотворительной работы.

Михаил Гехт

им бы радоваться: поставлено, в тотал у клиента, можно ещё металлолом завозить

Сергей Морозов

Печально... Наверное санкции введут за это. Персонально на Шойгу С.К.

Александр Евченко

придётся пойти на встречу -уничтожать сразу на территории Польши

Саша Солдат

Если Vраг гаVкает V нашу сторону?Zначит мы Vсе делаем,праVильно!

Валерий Егов

Я бы ошибся на километр и принёс глубокие извинения.

Леди Мила

Опять у нас одинаковые вопросы... Мыслим схоже🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага бери метлу гони всех со двора

Миша Zvo

Может они ещё потребуют возврата металлолома?

*Таня*

Пускай наберут в рот говна и плюнут им в морду.

Василий Толстихин

ну ИСКАНДЕР им подарить, но самовылетом

Не Πушинка

Оказывается не только укры е*банутые!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они там все с одной лечебницы. палаты только разные

Серега

да всё на смарку деньги на ветер🤣

Мария Я

Ой как неудобно получилось 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, стыдно то как

Мария Я

Не то слово 😂😂😂

Сергей Владимирович

Лишь бы не пропустили много

Ал
Александр

ребята уже заговариватся

Александр Мамедов

обиделись,пшеки.

Шк
Шкипер516

🖼

Eлена Елена

😅😂🤣👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁