Виталина

А правда мужчины. что Вы по врачам ходите раз в 20 лет под дулом пистолета?

Ответы · страница 16
Сергей Гамаюнов

Правда.

Виталина

потому что иногда бывает поздно. болезнь лучше лечить на начальной стадии. чем в запущенной

Сергей Гамаюнов

Ну да вообще то.Так ведь они начнут лечить еще от чего- нибудь, чего нету, чтоб только деньги драть.

Виталина

вот неправда. Муж 16 лет при мне не ходил к врачу. и заболел. Привела к терапевту. попросила сделать кардиограмму. Врач выписала 2 бесплатных лекарства. правда пришлось за второй совсем немного доплатить

Люблю Linux

брешут.

Виталина

согласна. Но иногда так красиво

Борис Алиев

Враньё!

Борис Алиев

Регулярно.

Се
Сергей

Правда.

Lo
Lonely

Правда.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Прохор П

Правда.

Се
Сергей

Правда

Виталина

я своего только что за шкирки к терапевту повела. возмущался нет предела

Виталина

так для него же. кому он будет нужен инвалид. а так пусть лечится

**
******

Правда

Ми
Мир))

Пока пистолет осечку не выдаст...

Виталина

этого они не признают никогда

Сомерзби

Правда

Wanderer *******

реже)))

Wanderer *******

Понимаете солнышко и мужчин и женщин 16 психотипов.
Одна из черт моего....болеть стыдно,это нарушает самоуважение(не самолюбование ) Те ,кто собой любуются,те к врачу бегут при каждом чихе.
Вот два примера ублюдка ...они разные: киркоров,боярский

Виталина

Боярский разве в поле зрения?

Wanderer *******

да просто два примера .. Я их терпеть не могу дааавно

Виталина

ну по молодости можно было слушать того же Киркорова. а сейчас у него давно кукуха поехала

Wanderer *******

я думаю ...НЕТ....он урод с детства..Зачем на него тратить время....

Ни
Николай

Ну-да

Ни
Николай

Знаем. Но боимся. Лично я ужастно боюсь стомотологов!-((

Виталина

о. это не совдепия. обезболивают

Ни
Николай

Ага. Вот по этому и не хожу. Я от анестезии в обмарок падаю. А потом меня откачивают)).

Виталина

мужик блин. можно потерпеть

Постников Игорь

Чушь!

Постников Игорь

Не бойтесь диспансеризаций, что имеется, того не миновать! Только слабаки боятся врачей!

Виталина

расскажу логику многих знакомых мужчин. Если я не знаю что я болен и меньше ходить по врачам. значит я здоров

Николай

Я ДА..

Николай

Только обстановка в стране где я живу.

Марат

Реже.

Алексей Бедняков

чаще

Виталина

по работе или самостоятельно?

На
Наблюдатель

реже

Анатолий Лапшин

Нет.

Анатолий Лапшин

Когда инсулин кончается, тогда и иду.

Юрий Кашеутов

Нет!

Юрий Кашеутов

А так,присобачит- и побежишь...к врачам...

Энинг Сокол

нет

Энинг Сокол

а надо как-то по другому ходить?)