Виталина

А правда мужчины. что Вы по врачам ходите раз в 20 лет под дулом пистолета?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

пока служил--регулярно ложился два раза в год на общее обследование а как вышел на пенсию вот уже 12 лет не хожу к врачам

Владимир Гаранин

по необходимости - мед. справка - водительская , оружие , на работу а так всё проходит , за исключением диагноза - пи...ц ...

Владимир Кузнецов

Примерно так...Когда инфаркт случился-чуть за рулём не сдох...На работу ехал...Первое время,не верил,что инфаркт был...

Виталина

знакомый хоть и работал на грузовике водителем. но после того как потерял сознание и врезался в столб. с удивлением узнал в больнице что это второй инсульт

Виталина

сейчас батарейку в сердечке раз в три года меняет 2100 долларов

Ва
Валерий

Правда. Те кто лечил на пенсию ушли. А таким врачам которые предлагают примочку из мочи на перелом положить не хожу.

Ва
Валерий

Значит мне просто не везёт 🙁

Дмитрий

А где врачи, покажите мне хоть одного хорошего специалиста, в нашем городе в поликлинике таких может всего трое

Виталина

есть. их мало. потому что за бабло учились

Пан Стефа́н

Неправда. Я вот у стоматолога был в прошлом месяце. Сегодня эндоскопию делал .... Не стесняюсь ходить по врачам.

Пан Стефа́н

Ну почему же ... Придите в поликлинику и честно посчитайте, кого больше, мужчин или женщин. Я думаю, одинаково. Ну может, женщин чуть больше. Так их вообще в мире (и в нашей стране) больше. ))

Валерий Меренков

Когда совсем припрёт, тогда и идём. Причём не от того что верим в своё здоровье. Просто врачам не сильно верим.

Пётр Русин

бывает и поболе! я последний раз был чуть более 30 лет назад, правда не под дулом , а чтоб иметь право на ствол))

Константин Саратовцев

Только сегодня меня жена водила на профосмотр к себе в клинику, УЗИ, рентген, анализ крови. Без пистолета.

Константин Саратовцев

Вита, я уже не раз говорил и писал, что у меня замечательная жена, красивая, добрая и заботливая!

Ге
Георгий

хаха. не совсем так. работодатели направляют проверять здоровье. да и болеем бывает. зубы бывает болеют.

Виталина

да. но бывает работай хоть умри

Ге
Георгий

ну да если нет гарантий, больничных и т.д. в малом бизнесе например

Миша

Вот поймал ты на доске наверное либо конь либо слон края мы уже удалили значит кабылицы левой у Неё нет

Elchin Tehmezov

Мы просто не нуждаемся в врачах. Если что та болтать, то пройдет. Мы не бабы чтоб волноваться о пустяках

Al
Alek

С нашими горе медиками лучше вообще туда не ходить ,когда прижмет иду только к платному горе медику😄

Виталина

с Вами не соглашусь. Из 10 двое грамотные врачи

Виталина

да. но есть же. Просто не надо ходить к кому попало. или поменять врача

Al
Alek

Это если в городе живешь,а если в деревне какой нибудь там вообще 1 походу и то тупой как валенок😀 в развитых странах чтоб стать врачом надо много чего пройти вот там врачи👍а в Раичке любой закончит эту шарагу

Виктор Конобрий

Это верно.В поликлинику к участковому терапевту пришел через четыре года после предыдущего визита...

Виктор Конобрий

Надо было проходить медкомиссию по допуску к управлению автомобилем....

Виталина

сколько лет справка действительна? три года?

Валентин Чуковский

да... просто все болезни делим на 2 части.... ху..херня--- эти сами проходят и 3.14здец эта уже не излечимы...

Остро Мелодично

зачем? на больничном я дет тридцать не был точно)))а так минимум раз в год хожу чтоб пройти коммиссию

Се
Сергей

нет каждый год у нас профосмотр только нужны деньги если не хочешь идти отдай врачу и все подпишут

Се
Сергей

я так не кому не плочу прохожу сам правда потолкаться приходиться

Валерий Егов

Я один раз пришёл в КВД, зашёл в кабинет. Там три докторши сидят. Первый вопрос: "Ты что, сам пришёл?"

Yura Smirnov

Конечно, дел до фига. Посмотришь на дуло пистолета, положишь его в ящик и опять за интересное дело.

Андрей Шелопугин

Да и только тогда когда раз 100 случаются осечки и как потом выясняется проблемы то не в них самих.