Виталина

А правда мужчины. что Вы по врачам ходите раз в 20 лет под дулом пистолета?

Ответы · страница 5
Сохиб Ильёсов

Не, не раз в 20 лет. Раз в 10 лет, когда медкомиссию на права проходить

Сохиб Ильёсов

А женщины как часто ходят?

Виталина

все по разному. больные хоть чем то каждые пол года. есть такие что и раз в десять лет

Иван Фокеев

Правильно что там делать то врачи лечить не умеют это уже доказано

Бедный Мойша.

а зачем к ним ходить? пока работал, раз в год на медкомиссию ходил.

Aleksandr Noskov

ммм многие так считают, мы наверно думаем что оно само рассосётся

Сергей Максимук

Враньё, каждые 5 лет шофёрская мед комиссия, и никуда не денешься.

Виталина

это если работодатель требует. мой уже лет 20 медкомиссию водительскую не проходил. 10 лет назад справку купил

Виктор Торгашов

Есть немного. Если бы не медосмотр на работе вообще бы не ходили.

Виктор Торгашов

За здоровьем особо не следим.

Виталина

а если мужчина женат. то часто жены мужа тащат по врачам

Валерий Воронов

Истинная правда!! Бывает и под дулом автомата и в сопроаождении

Nikola Mahkov

-правда!-врачи виноваты!=говорят;будем лечить или пусть живет!--

Георгий Меньков

Правда, только не под дулом пистолета, а когда сильно прижмет...

Во
Вомбатыч

Если прижмет. Дотянем до последнего, а потом "Доктор помогите!")

Виктор Косачёв

Меня пушкой туда не затянешь. Возьми порви деньги и успокойся.

Виктор Косачёв

А кто тебя без денег лечить будет. ???? Да и будет ли. Вся медицина мрази пазорные.

Ле
Леонид

Нет, не правда. Настоящего мужчину к врачу несут в носилках! 😀

Сэр Ёжик

Если ещё можешь идти, то у врача делать нечего. Нас туда возят.

Виталина

мой тоже 16 лет не ходил. сегодня САМ пошел.

Владимир Михалыч

Не правда!!! Только под прицелом крупнокалиберного пулемета...

Владимир Михалыч

Зато до сих пор живы... 🙂

Товарищ 87

Можно и без пистолета,с помощью танка КВ-2 нас туда доставить.

Товарищ 87

Зато с гарантией доставит.

Игорь Думающий

Враньё!!! Вот меня, например, за год два раза "Скорая" отвозила.

Виталина

почему. ведь если проверять здоровье. то можно предупредить Скорые

Виталий

есть такое)) но если на серьезе, то особого смысла в этом нет)))

Виталий

Это если есть серьезные проблемы.

Николай Скороходов

правда . большая из нас часть ... только тогда когда прижучит...

Владимир Свердлик

А чего к ним ходить,особенно нынче.Смотреть на глупые морды)))

Ни
Никто

Правда....и не надо говорить что при температуре 36.7 мы умираем