Ленивый Конь

А у вас несчастные случаи на стройке были?))

–2
Ответы
Алла Огрызько

как и везьде , из последних - мост через Кубань строят, начальство видно решило сьэкономить, поставили более слабые эксковаторы, парувую нагрузку не просчитали, экскаватор в реку упал, человек погиб. В Тлюстенхабле дорогу на пол метра под мостом подняли, знак просвета не поменяли, машина , перевозящая большую конструкцию, мост повредила, стрелочником водилу назначили, 5 млн убытков. Парень 25 лет повесился. Всегда так бывает, когда торгаши не своим делом занимаются, дипломы покупают, а проверяющие руки греют.

Светлана Шолохова

Были...когда я работала прорабом....одну женщину штукатура ударило током 380квт. и она осталась жива...а то бы меня посадили.....

Св
Светлана_Светлана

У отца не было совсем уж диких, он на стройке работал. Один раз он палец сломал, коллеги его ушибы получали. И все.

Се
Сергей

Да , конечно . Стройка без ЧП это нонсенс . Хоть и редко , но случаются такие неприятности....🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

В пятом веке до нашей эры, когда строили Парфенон, один рабочий упал с лесов. Выжил и вылечили.

Юрий Лабукас

Да. Давеча поп с колокольни навернулся. И что характерно сам в лепёшку а калоши как новые.

Екатерина

наш сосед вылетел с 20 этажа (Москва-стройка)..есть версия что его столкнули..

Ленивый Конь

Жесть

Екатерина

да...Ваня улетел..

Александр Андреенко

Вот вам явно что-то тяжёлое на голову упало. И на портрете это видно.

Вл
Владимир

Соблюдайте правила поведения на стройке! Не стой под краном!🧐

Бо
Бока

Разгружал кирпич, бабе в башку попал, кирпичом(( вся синяя была

Павел Шихалев

Были. Строили коттедж - а получился туалет... Вот такая оказия!

Ро
Роксана

в детстве жила в районе новостроек, краны пару раз падали

Ал
Александр

не сказал бы что это повод для смеха. всякое было

Ал
Алексей

на балконе шкаф на лоб упал и кожу разрезал

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , но я работала на стройке в Союзе .

Ал
Александр

только в строительстве отношений

Жа
Жанна

Парень крановщик в люк улетел

Ленивый Конь

Жесть

Жа
Жанна

Не соблюдение тб , ритуалка

Вадя С Хитровки

Операция "Ы", часть "Напарник"

Лариса Вараксина

Я не работала на стройке

Юлия Тарасова (Раковская)

Были .на производстве...