Ов
Овечка

есть два претендента- лысый , но богатый и бедный, но красивый..Кого посоветуете, надо срочно определиться👴 👲

Ответы
Евгений Матвеев

Приходи в мою жизнь…просто так…
Хоть обмолвиться словом,
Поболтать о серьёзных делах
Или так…обо всём…
Другом лучшим моим
Или просто хорошим знакомым,
Поделиться теплом,
Настроением или стихом.
Приходи рассказать..
Как закат опускается в море,
Как с рассветом Душа
Устремляется птицею ввысь,
Или просто послушать
Мелодию сердца love story,
Размышляя в молчаньи
Над чудом с названием «Жизнь».
Приходи почитать…
Что тут я без тебя сотворил,
Заплетая венок
Из эмоций и чувственных фраз,
Ну а если в строке
Снова что – то слегка начудил,
Не суди очень строго,
Но правду скажи без прикрас.
Приходи помечтать…
На луну посмотреть из окошка,
Погулять по тропинкам
Галактик и мостикам звёзд,
Пересыплем созвездья с тобой
Из ладошек в ладошки
И поймаем комету
За длинный причудливый хвост.
Приходи просто так…
И не надо звонков или стука,
Ну не стой у порога …
Всегда тебе рад - привет!
С появленьем твоим
Исчезает в мгновение скука,
Зажигая в Душе
Неожиданный СоЛнЕчНый Свет.
Приходи в мою жизнь…

Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Светлая

Лысый-не факт , что страшный, богатый-жилка есть или от родителей, но деньги -сегодня есть, а завтра нет... а красивый-повезло с родителями, но прям бедный-или ленивый или неудачник, с лица воды не пить😉 Маловато известных...для правильного выбора, не выбирайте, само разрулится .

Nikas Vaičaitis

Это как в фильме "Вокзал для двоих". Там героиня Т.Догилевой тоже не знала, кого выбрать: один зарабатывает много, но зашибает крепко, а другой не пьет, но и получает мало. Она, помнится, подала сразу два заявления. На всякий случай.

Valentina Pakshina

Для выбора указанных качеств НЕДОСТАТОЧНО! Бедный красивый, но всю жизнь - на диване перед телевизором? Лысый богатый. но весь - в бизнесе, озадаченный накоплением... и больше ничем не интересующийся?

Сергей Барзенков

странные критерии выбора спутника жизни: наличие волос и деньги. безусловно, когда мужик с деньгами, это говорит о многом, но и многом не говорит, если каасаться только этих критериев. полно уродов)))

Айнель Дж

Если Вы такой вопрос задали...то выбирайте 1-й....в любом случае,что в первом,что во втором Вас будет балансировать,а материальная сторона для Вас в приоритете. В Вашем вопросе ни слова о любви!)))

С.
Сергей .

ни того ни другого ТЫ ЧЕМ БЛЯТЬ ВЫБИРАЕШЬ!!!! выбирать надо сердцем а не ПИ*дой! Жить потом тебеж с НИМ или лысым и богатым и ложиться под не любимого. Или красивого но бедного (хотя редкость).

Ов
Овечка

гражданин,при чем здесь блять?))))я стою перед выбором,не из роты же солдат выбираю,это нормально для умной и красивой девушки🤥

С.
Сергей .

Ой не льстите себе! умная такую ХУ*ню не писала бы она б все знала и без этого! А красивая пошла бы за лысого, но богатого! А умных и красивых просто ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не бывает!!!!

Ов
Овечка

просто не для вас цветочек вырос,не вам его и опылять🤗

С.
Сергей .

у меня аллергия на такие Цветочки! 🤧

Ов
Овечка

🤥 🤣 не зарекайтесь)))))

Elchin Tehmezov

Выбирай лысого но богатого. Не пожалеешь )) В жизни главное деньги. Не верь тем, кто говорит обратное. Они просто пытаются поверить в это говоря всем подряд, что деньги не главное.

Наталья Яяяяяяяя

ищи третьего, потому как со временем различий не останется- лысый поистратится благодаря тебе, а бедный и красоту утратит , и облысеет ну и стопудово состояние не наколотит.....

Сергей Казарин

у каждого свой выбор кто то посоветует первого,а кто то второго.кто знает может и с первым или со вторым может возникнуть чувства,опять же смотря для какой цели.

Ов
Овечка

цель одна-удачное замужество🤔

Сергей Казарин

тогда лучше наверное первый вариант.)

Странник

Кого любить и уважать получится, чьи недостатки терпеть готова и прощать, кто проявляет больше уважение к своим родным а значит в будущем и к тебе

Сергей Анахин

Только богатый. Паричек ему оденешь и все. А этот бедный красивый с тебя еще деньги будет тянуть и за твои же деньги будет бегать по другим бабам.

Сергей Малашкин

Лысый тоже может быть красивый. За его деньги можно отрастить волосы на заднице. Бедный, если полюбит будет работать на трех работах для семьи.

Александр Мамедов

Советую бедному и красивому отнять все у лысого.А зачем ему богатство?Он наверное еще и толстый ,так тем более он всего достиг.

Андрей Толстый

Ну ежели любят оба одинаково и оба вами одинаково любимы, то лучче богатого. И кто сказал, что лысый не может быть красивым?

Юр
Юрий

Лысый красивее не станет,а у красивого есть шанс стать богатым) или пусть лысый зарабатывает а красивый ублажает😉

Игорь Фолимонов

Богатство далеко не всегда даёт счастье.Есть старый американский фильм Золото Маккены,там как раз эта тема есть

Rufat Al

Бедного ты всегда найдёшь, а с богатым ещё легче. И жизнь твоя улетает а ты тут выберешь ☝🏿👎🏿🌷

..

И запомните, девочки, что молодой, красивый, умный, богатый, весёлый и не жадный - это шесть разных мужиков))

Ов
Овечка

))))))))))))))))🤣 😆 🤣