Ов
Овечка

есть два претендента- лысый , но богатый и бедный, но красивый..Кого посоветуете, надо срочно определиться👴 👲

Ответы · страница 4
Jacov Krell

Пусть лучше буду я здоровым,но богатым,чем даже бедным,но больным:):)

Станислав

Либо лысый волосы пересадит, или второй разбогатеет когда-нибудь.)))

Шамиль Саракаев

Лысый-и у вас не будет проблем с финансами. А финансы-это ВСЕ!!!!!!!!!!!!!

Кот Макси

Давай за Лысого - ему волосы за деньги пересадят! В "РиалТрансХаер".

Владимир Седов

А сама не можешь определиться,нужно мнение спущенное по веревочке

Обсуждайка

красивый разве может быть бедным?))) моделью заработать,например)))

Юл
Юлия

Лысого. Потому что тебе ещё детей рожать. Зачем тебе глупые дети?

Луиза Широкова

Что касается внешности, любви достоин каждый, всех мамы родили.

Сергей Максименко - Винник

Добрый, нежный, любящий, верный! А богат иди беден-это не аспект!

Олег Сорокин

Ну раз у вас подход где выгоднее и лучше тогда потом не плачьте

Ов
Овечка

Олег,не будьте со мной таким строгим)))😉

Олег Сорокин

Просто не люблю тех кто себе вычисляет где повыгодней независимо от пола

Ов
Овечка

тут нельзя ошибиться,согласитесь,что это так))))

Олег Сорокин

Сердце не вычисляет оно чуствует. А вычисляют мозги....

Ов
Овечка

у меня огромное сердце,на всех хватит ))))🤣

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

бери - лысого.....красивый - по ночам приходить будет...пожрать..!!!

Ники Бер

зачем вы девушки красивых любите? - непостоянная у них любовь...

Валера Гаврилястый

богатый разорится, красивый загуляет....как сердце подскажет...

Вредная Бабёнка)))

Никого. Вы не любите ни одного из них. Иначе выбор бы не стоял!!!

Ти
Тимуровец

Лучше богатый, потом можно продолжить с красивым голодранцем.

Лариса Королёва

Или лысому парик или красивого на три работы😝

Андрей Швалёв

забыть обоих и выбрать третьего, за двумя зайцами гонятся!

Vladimirs Cucukins

Обоих. Но в разных статусах. Ну чтоб не мучиться...😂 😂 😂

Алекс Венцель

Мужчину украшаю душа и кошелёк, а не красота и богатство...

Владимир Лисицкий

Определяйся сразу с двумя и не ломай себе и другим голову!