Леди Мила

Китайский медик объяснил, что ещё нужно делать, кроме мытья рук, чтобы защитить себя от COVID-19. . По мнению медика, недостаточно просто мыть руки и носить маски.

Нос является «воротами» дыхательных путей. В нём легко удерживается грязь из-за волос и многочисленных складок слизистой оболочки. Поэтому необходимо промывать горло и нос теплой водой, хотя бы раз в день.

Ответы · страница 2
Ку
Кукулькан

Лучше с солью

Леди Мила

да, можно и немного перекиси водорода. Разбавленной

Vik I Am

Делается..)

Vik I Am

Ну..давай, давай.! Просвещай народ..ещё, там..чего полезно, овощи-бананы .помидоры)

Леди Мила

серьезно.. там больше всего витамина С

Vik I Am

Блин..Милка) я про рубрику))