Артём Диденко

Если человек видит ситуацию под своим углом, то как тогда решить ситуацию?

Ответы
Liya Moroz

Каждый человек защищает свою ситуацию, которая ему выгодна или в силу преобладания психических способностей -это чувствовать. выдеть, слышать, одним словом все многое зависит от психических способностей человека и от его состояния в этот период

Гоар Енокян

Попробуйте взглянуть на ситуацию со всех сторон, встаньте на место другого человека и его глазами оценит ситуацию

Любовь Groß

Обменяться мнениями ,не получается прийти к согласию ..тогда просто остаться при собственном мнении.

Елизавета Синипалова

У каждого своё мнение,как говорится в русской поговорке на вкус и цвет товарища нет.

ОК
Ольга Кичатова

Попросить близкого оценить ситуацию и попробовать посмотреть под другим углом.

Ирина Никитина

Человек всегда видит ситуацию под своим углом, и у каждого угол свой

Ирина Зимнева

предложить ему своё видение проблемы, пусть задумается

Людмила Кузнецова

У каждого свой угол и каждый видит под своим углом.

Светлана Ракаева

Выслушать ...и ...сделать так , как считаешь нужным.

Ле
Лена

Выяснить причины этого наклона. Может радикулит?

Во
Вовочка

Решить ситуацию - что-то новое в русском языке

Елена Савельева

а с кум ты хочешь ее решать?? это тоже важно.

Оля Вандоляк

Каждый человек имеет право на своё мнение

Светлана Агуреева

Оговорить все ситуации и принять решение

Вера Сидельцева

Не принимать скоропорительных решений

Елена Морозова

Посмотрите на ситуацию со всех сторон

Виктория Воробьёва

Тогда нужен беспристрастный судья.

Татьяна Иванова

Есть такое понятие как "компрмисс"

Татьяна Рожкова

Идти на обоюдный компромисс👍☺️

Татьяна Карсакова

🖼Вот так всё просто🙂