Лю
Людмила

Чего вам не следует делать однозначно, так это — разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря.

Ответы
Fenix🇱🇹

Я знаю это, нам даётся испытание свыше , чтобы мы стали умнее, лучше и добрее.

Валерий Киселев

Вы правы, конечно. Но хочется успеть ещё что-нибудь создать.

Лю
Людмила

Желаю Вам этого!

Инна Приходько

Согласна. Во всем есть плюсы и минусы. Не жалею ни о чём.

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Лю
Людмила

Очень красиво! Спасибо

Aлександр Кузьмин

Ебенеть ! ГУРУ появился ! .... ну теперь заживём ...🤗

Лю
Людмила

У меня хорошее настроение и я просто перешагну через Вас, что бы не замараться. Чао какао!

Aлександр Кузьмин

А как же я узнаю что мне следует делать в этой жизни , а что нет ? Я же ещё маленький и глупый ( как и все тут сидящие) . Я же ещё не знаю что я ДОЛЖЕН делать ! .... и кому я уже успел задолжать ?🤔

Valeriy Sonin

согласен с вами но всё тки мысли такие бывают

Лю
Людмила

Удачи

Valeriy Sonin

и вам того же

Ма
Марс

а что по вашему значит что жизнь удалась ?

Лю
Людмила

Не сделано подлостей, вырастить хороших детей, когда совесть чиста....

Ма
Марс

этого вы знать не можете лишь творец на суде скажет как вы жили подло или нет хорошо воспитали или нет ..

Лю
Людмила

Для того мне душа дана и совесть, они очень хорошие судья и так треснут, что в следующий раз подумаешь

Ма
Марс

ваш суд субьективен и неточен ..как и людской суд ..вы не имеете права говорить о себе

Лю
Людмила

По Вашему надо мне судить других, вот этого и нельзя делать. Я буду судить себя, а что будет ТАМ, получу то, что заслужила

Ма
Марс

вы не судите себя а хвалите

Дэн

🖼

ДА
Дмитрий Арбузов

у вас депрессия - чаще улыбайтесь

Fr
Franck

Согласен, имейте чевство меры

Saбина 3

Очень правильно и позитивно

Michael Lvovich Kunin

Как будто есть другая жизнь.

Людмила Шимек

Это мы, некоторые, усвоили.

Вл
Владимир

🖼🙋‍♂️🙏🌹👍

Лю
Людмила

Спасибо

Лю
Людмила

Спасибо😊

Дэ
Дэн!!!

А мы разочаровались...🙁

Лю
Людмила

Это временно. Счастья Вам

Nikola Mahkov

-согласен!-ФАТАЛИСТ!--😭

Дж
Джеронимо

красиво говоришь

Тамара Бишовец

Та и я согласна.

Луиза

Благодарю!