Н@
Ника @

А Баба Яга молодою была?)

Ответы
К*
Коля **

Научно доказана что секс продлевает жизнь Исследование провели специалисты из Великобритании. По их словам, секс влияет на продолжительность жизни женщины.

Ученые провели социологический опрос, участие в котором приняли женщины в возрасте от 20 до 50 лет, а также взяли у них анализы. Специалисты учитывали не только регулярность занятия сексом, но также общее самочувствие и состояние здоровья.

Так выяснилось, что у женщин, ведущих активную интимную жизнь, теломеры были длиннее, чем у других. Это, отмечают ученые, говорит о большей продолжительности жизни.

Анатолий Городов

Когдато была Типичная ситуация С молоду не заладилось Котлетку вешали в детстве на шею что бы с ней хоть собаки игрались И разве после этого не станешь потом Бабой Ягой Она не одинока Таких хватает Не всем суждено быть Васелисами Прекрастными и Премудрыми Хотя они тоже потом выходят замуж за Иванов Дураков и становятся Васелиса Дурак И в конце концов становятся бабой Ягой есле не умерают молодыми и красивыми

Михаил Строков

Конечно. Звали эту девушку Ягидна Петровна. Жила себе и жила, пока не встретила Кощея Бессмертного. Она в него влюбилась, и всю молодость на него потратила. А он ей всю жизнь испаганил,зараза. Заставил стать злой ведьмой и заняться ганнибализмом. Но она ему отомстила благодаря Ивану-царевичу. А людей она не ела. Ела курей и уток. А кости во двор выбрасывала - Кощею для отчётности.🤣

Н@
Ника @

До чего любовь доводит!!!((

Михаил Строков

Да-да

Н@
Ника @

или мужики...)))

Михаил Строков

А чё сразу мужики, а?😡

Н@
Ника @

не сразу!!! сначала любовь была)))

Михаил Строков

А, тогда ладно,😌

Н@
Ника @

🙂

Илья

По мотивам сказок она всегда была старой, а если взять древнею русь то она была там очень страшной и о ней ходили слухи плохие и пугали детей что бы они не ходили в лес одни, но это всё утверждения наших историков

Н@
Ника @

а ваше мнение?)

Илья

Когда то была

Н@
Ника @

красивой?)

Vladimirs Cucukins

Нет, сразу со ступой, горбом и метлой родилась. Баба Яга - пример того, до чего доводит сварливость и склочность. Да дамам невдомёк, у них логические цепи не срабатывают, только эмоциональные.

Н@
Ника @

и не хочется, чтобы рядом был близкий, родной человек?..

Vladimirs Cucukins

Я интроверт.

Н@
Ника @

близкие люди всем нужны!!!

Vladimirs Cucukins

В разной степени.

Н@
Ника @

может быть...

Владислав

Яга- дочь Вия. Половина тела у неё мертвая ( железная), другая живая. Служит проводницей из мира Яви в Навь. Избушка на кОрьих ножках, место перехода.

Владислав

... объясню на примере.. Тело-это горшок, почва-это душа ( эмоции, чувства), дух-это росток, который произрастает из этой почвы. Дух-это ты и есть сознание. Неужели в 24 года вы до сих пор не задумывались о своей природе, как человека. Кто мы, что мы, откуда и куда?

Н@
Ника @

да, крыша едет, когда начинаешь задумываться...сознание существует пока существует наш мозг. а потом???

Владислав

Мозг-это инструмент, орган. Компьютерным языком, жёсткий диск

Н@
Ника @

ну вот - не будет его, не будет и сознания, а значит и духа...(((

Владислав

Сознание-это вы сами, то что под одеждой из кожи, костей и мяса. Дух бессмертен, вы его выращиваете в себе всю жизнь.

Михаил Мишугин

Конечно - да. Она была еще и красивою. Ее в страшную старуху превратили социальные паразиты. Прочтите "Сказ о Ясном соколе" Николая Левашова

Н@
Ника @

Ок! Спасибо!!!)

Елена Сапрунова

Анекдот в тему....Внук спрашивает деда...а почему у бабы яги нет детей?Дед почесал затылок и отвечает внуку...Не на той палке летала .внучек))

Н@
Ника @

🍍 🍊 🍐

Константин Кривцов

Да..и девчонка была босоногая,а потом перебирала перебирала женихов не выбрала и превратилась в старую деву и чем старше,тем страшнее

Константин Кривцов

Никусь,счастья тебе!!!😘

Н@
Ника @

спасибо!!!) и вам здоровья, счастья и удачи!!!)

Константин Кривцов

Спасибо,моя хорошая!

Н@
Ника @

и вам спасибо!!!)

Сергей Голован

Хороший вопрос.... Подай идею Фёдору Бондарчуку или Бекмамбетову... Пусть тему обманывают.))) снимут типа- "Баба Яга, начало"

Н@
Ника @

😄

Марат

.....и красавицей, но подлец ей попался. Поэтому некоторые красавицы в нее превращаются. Вывод: Смотрите в оба.

Н@
Ника @

дельный совет!!! спасибо!!!)

Николай Панченко

К сожалению, а может и к счастью не пришлось познакомиться. Я не знаю возраст, но стервой она точно была.

Ильдар Миргалиев

да ты што!!!! молодость сваю промотала,,,,а на пенсий давай всем внучкам ,внукам голову пудрить 🤔 😉

Ирина Любимова

конешно просто она не заметила сколько зла совершала если зла не совершать то можно быть нормальной

Андрей Федурин

Да конечно иначе бы не сидела на скорости и не летала бы по улице на метле во у старухи воображение)))

Н@
Ника @

бывает)

Андрей Федурин

Как дела?

Н@
Ника @

потихоньку... а у тебя как?)

Андрей Федурин

Ты не едешь яга тоже давно не появлялась) а в целом не плохо 😉

Вовочка Бакка

Она всегда была молодой и называлась Богиня Йога, потом нехорошие упыри обозвали ее Бабой Ягой....

Н@
Ника @

интересная версия...))

Вовочка Бакка

Это не версия....

Н@
Ника @

а что?))

Вовочка Бакка

Это забытые славянские боги...но не все их забыли....

Н@
Ника @

печалька...((

Вовочка Бакка

Печалька - для тех, кто не знает....

Н@
Ника @

ага...((

Владимир Привальцев

И была она ,молоденькой " бабоягодкой ",а потом , повелась с Кащеем бессмертным и превратилась .....

Эдуард Пак

Нет..по всей легенде сказок и историй этот персонаж вели Бабу Ягу,костяную ногу,уже древнею.

Н@
Ника @

👍 👍 👍

Фанис Ахмадулин

О её сложном. и довольно таки поучительном жизненном пути, я готов рассказать при встрече.

Elena Lalo

Когда-то давно была молодая и не красивая. Поэтому стала старая ,не красивая БАБА ЯГА))))