Па
Партизанка***

??Люди, накидайте,плиз, фильмов,что бы ,как говорят,на вечер...Люблю триллеры, мелодрамы хорошие, комедии. Спасибо))

Ответы · страница 2
Серёга Никифоров

Могу предложить посмотреть индийские там все и мелодрама и трилеры и боевики и комедии (удар ) ( кто он ) там много я с детства смотрю мне нравится

Па
Партизанка***

о нет...я в молодости перебрала индией

Серёга Никифоров

Сейчас молодые актеры намного интересней намного просто удар фильм посмотрите

Алексей Никифоров

Из комедий ,которые действительно понравились.''Здрасте, мы ваша крыша'' и ''самоубийцы''. Из драмм ''-- сильнейший фильм ''Землетрясение''( Россия)

Михаил Корсанов

а если умный сильно фильм но резко ржачный - для iq 120 и выше - ничего? если да то Вертеть собакой (Плутовство). если iq ниже - будет не интересно

Вера Счастливая

Любовь с ограничениями... Красавица и чудовище. Папа из сказки Пусть к сердцу мужчины. Ты заплатишь за все. Мама я женюсь.. Свадьбы не будет.

Па
Партизанка***

ой..как много..это все русские фильмы?

Вера Счастливая

конечно .ну только мелодраммы.

Па
Партизанка***

спасибо,но я не люблю современное русское кино...

Вера Счастливая

жаль.а я не люблю иностранные . Хотите посоветую еще эзотерический фильм .если .конечно вам понравится... Мирный воин. или Отчий дом. Или Ешь.пей. целуйся.

Вера Счастливая

это все иностарнные фильмы

Па
Партизанка***

дело даже не в иностранных...сейчас в России клепают по сотне мелодрам в год,а может и больше..ни темы,ни смысла..Ерунда полная...Вот раньше снимали кино!Это да!

Вера Счастливая

Те.что я вам написала мелодрамы .как раз сосмыслом мне понравились. Начните с Мирного воина.понравится уверяю вас.

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Па
Партизанка***

😄у меян от черемухи болит..когда она цветет...и как жить?

Владимир Стешенко

не нюхать и её... у каждого свой порог восприятий

Па
Партизанка***

не нюхать???носить противогаз?

Владимир Стешенко

типа того... обходить места

Па
Партизанка***

спасибо за беседу.мне пора)удачи)

Ру
Русский

О..! Коллега! Тоже кино любите? Ну такой женщине не возможно отказать! Ну вот наш хороший фильм вышел "Дуэлянт", ещё "Коллектор" рекомендую.

Ру
Русский

Ну и ладно..! Кому-то очень повезло находиться рядом с вами..!

Па
Партизанка***

не кому-то..а моему мужу)🙂спасибо за добрые слова..

Ру
Русский

Только симпатию находишь, а она уже занята..! Блин, не справедливо! Вот, опять мучайся...

Ру
Русский

Всё, пока... Я обиделся...

Ру
Русский

Всё равно ты классная! Мужу - привет! Чтоб не обижал...

Юрий Зембровский

Стальная бабочка, Вор, Мисс Медоуз, Дом странных детей Мисс Перегрин (2016); Мистер и миссис Смит, из старых. Ледокол (2016) ещё можно глянуть...

Степан Недужий

"Расплата" Б.Аффлек, Приют, Дикие истории (чёрный юмор,Испания), Рассказы(Россия), И гаснет свет,Хижина в лесу (концовка-ржач), Рестлер

Василий Ушаков

а вы установите программу MediaGet там можно любые фильмы скачивать на комп в очень хорошем качестве и так же можно смотреть в онлайн.

Па
Партизанка***

Не нравится мне эта прога..я через Торрент скачиваю

Василий Ушаков

Не через неё намного быстрее а Торрент он тормозной какой то. И через неё можно любой фильм смотреть онлайн.

Юлий Николаев

Мелодрамы достаточно по телевизору, комедии в инете со времен СССР можно посмотреть.., а так ..., нужно подборку делать по интересам

Па
Партизанка***

есть такая подборка..и благодаря этому вопросу пополнилась))

Кайзер Созе

убрать перископ,запах женщины,беги без оглядки,кровавый четверг,клуб выходного дня,ферис бьюллер берет выходной,горячие головы.

Игорь Д

я когда ничего найти не могу, то смотрю два мульта: Кин-дза-дза ( не путать с кинофильмом) и Ледниковый период. Просто мне нравится))

Виктор Исаев

операция ы и другие приключения шурика,джентельмены удачи,иван васильевич 😃😉меняет профессию,девчата,всадник без головы

Па
Партизанка***

все пересмотрено по сто раз..спасибо..

Максим Трифонов

Яни+Янико, Чудо женщина, зодиак 2006 и 2007 Гдов, Безумный макс- ярость дорог, Лекарства от жизни, Живое, Сплит, Собачья жизнь

Максим Трифонов

Вот по этому и не готов, судя по ролику этот фильм жестковат

Па
Партизанка***

да.я тоже так поняла по началу

Максим Трифонов

Да и этого актера я не готов пока видеть в роли сумасшедшего)))))

Максим Трифонов

Возможно, просто после других ролей

Максим Трифонов

Люди Х, профессор Ксавьер, в последних сериях.С Анджелиной Джали фильм был она из него киллера делала, не могу название фильма вспомнить

Ольга Куля

Мне понравился мини-сериал Тутанхамон. Ну ещё пару дней назад посмотрела "Преступник" с Кевином Костнером 2016г. Советую

* *

Куда приводят мечты, овечка Долли была злая и рано умерла, тупик, честная куртизанка, любовь и голуби - классика))) удачи

V-Враг Незалёжности - Z

я тут уже посоветовал советский первый ужасник "Прикосновение"...после просмотра вы спать будете при включенном свете

Па
Партизанка***

Спасибо..но я не из пугливых..

V-Враг Незалёжности - Z

посмотрите...многие так говорят...фильм жуткий,хотя никаких спецэффектов там нет...

V-Враг Незалёжности - Z

а еще документальный "Счастливые люди" (4 части) обалденный!!!

Па
Партизанка***

У меня тут пока нет инета...вернусь в Москву-гляну..

Па
Партизанка***

Генрих...только закончила "Прикосновение" смотреть.Понравился фильм.Спасибо!!Но спать я буду хорошо))🙃

V-Враг Незалёжности - Z

фильм без спецэффектов,но помню, что жуткий.

Па
Партизанка***

да нет..не жуткий...немного волнительно..но..все вымысел)хотя..я немного верю в потусторонние силы)

Андрей Панкратов

Посмотри сериал американский называется побег из тюрьмы. Там 4 сезона. Мы с супругой конкретно залипли когда смотрели

Сергей Серёга

или- в ю-тубе онлайн...... или в мире......... а ещё лучше качество в контакте в поисковике наберёшь фильм название - и онлайн

Valera Vavin

посмотрите "Страна Оз". Отличная отечественная трагикомедия. или фильм этого же режиссёра "Волчок" -- страшная драма.