Па
Партизанка***

??Люди, накидайте,плиз, фильмов,что бы ,как говорят,на вечер...Люблю триллеры, мелодрамы хорошие, комедии. Спасибо))

Ответы · страница 7
Ольга Логинова

Полицейская академия. - Сериал. Блондинка в законе. Такси. - все части.

Ольга Логинова

первая мне больше понравилась , но и вторая ничего. Мотивирует)))

Владимир Борисов

-вот целый плейлист классный

Балбес

Запрос в гугле: Скачать торрент "название фильма" и будет счастье... 😉

Па
Партизанка***

спасибо...а то я сижу..туплютут

Ти
Тимуровец

Я за три дня посмотрел 4 сезона сериала Лесник, мне очень понравился.

Игорь Ершов

набрать смотреть новинки 2017 года уже вышедшие в HD качестве на ютюбе

Па
Партизанка***

не люблю новинки..тем более русские...дерьмо бессмысленное)

Игорь Ершов

там можно выбрать любой фильм

Па
Партизанка***

спасибо за совет...я о другом.вы так и не поняли...

Петя Попов

зайди в тв онлайн и смотри бесплатно любой фильм для своей душеньки

Denis Popadyk

фильм умница уилл хантинг - мистер черч - повар на колесах - юленька.

Шардин Иван

посмотри бандитки немецкий, именно немецкий, а не с пенелопой круз

Па
Партизанка***

а мне Сальма.....а Бандераса я видала живого..и даже трогала..

Шардин Иван

но Родригез в тандеме с Тарантино это кайф

Шардин Иван

я если честно с 2014 зарубежные фильмы не смотрю, санкции к пи..м

Шардин Иван

так одни комиксы, да ремейки скучно, ну патриот, хотя русского хорошего ну очень, очень мало

Па
Партизанка***

а кроме кино..что есть хорошего русского?

Евгений Абрамов

так ты еще и фильмы любишь я думал только дерзить Партизаночка моя

Па
Партизанка***

я?? та ты шо...та не может такого быть..

Евгений Абрамов

все равно тебе спасибо умница ты веди себя так как заблагорассудится

Таня Васина

зайдите в яндекс и напишите какое кино вы хотите и будете смотреть

Па
Партизанка***

вам,видимо,не знакомо такое слово,как РЕКОМЕНДАЦИИ..............

Таня Васина

а вы сами себе рекомендуйте

Татьяна Ципина

Гранд Будапешт отель, Интуиция, Лучшее предложение (про антиквара)

Иван Булатов

Отель Гранд Будапешт,В сердце моря,Интерстеллар,Телефонная будка.

Вениамин Бадзинский

Копы из Перетопа...Хорошая комедия с Николаем Добрыниным в гл.роли

Вениамин Бадзинский

С наступающим Аннушка... Всех благ.

Ольга

Попробуйте психологическую мелодраму "Я думал ты будешь всегда"...

Владимир

я сейчас залипаю над сериалом "чёрный список" очень даже не дурно.

Изольда Душечка Досвидос

посмотрите Звезда ( 2014) наш фильм,не путать со Звездой что о войне

Наталья Аниткина

понравились Огнеупорный, Мужчина с гарантией, Новогодняя жена...

Сергей Тычинский

Менталист. Белые воротнички. - На долго хватит и фильмы классные.

Перепончатый Жуж

Из последних "Доктор", "Рассказы"( понравилась последняя новелла)

Оганес Тащян

мои друзья 2 мужчины проказники /потом поделитесь плиииииз 😊/