Татьяна

Дайте просто спокойно пожить. С кем хочу, с тем и спать. Танцевать во дворе и кидаться опавшими листьями. И не надо обо мне заботиться. Я прививки делать не пойду. Не пугает меня одиночество. Я и дома с детьми посижу. Дайте просто достойную жизнь. И продукты питания хорошие. Разрешаю молча, мимо проходить, Не задевая душевную струну.

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Дайте , дайте ... Возьмите !

Ка-Валерчик Гузенко

Хужже ! 🖼

Татьяна

специально пошла за кпрф голосовать

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Видимость ёппозиции

Татьяна

у нас в Марий Эл они победили

Ка-Валерчик Гузенко

Толку то ! В власть впустили

Юлия Тарасова (Раковская)

А кто автор этих строк?

Татьяна

всё я сама. Даже в последней строке немного неправильно написала

Юлия Тарасова (Раковская)

Недавно пишите?

Юлия Тарасова (Раковская)

Где нибудь печатаетесь?

Изя Поцман

Так уж и быть.... Даю....

Татьяна

принимаю всё лучшее, доброе и светлое

Muhiadn Tulemisov

здорово доброй ночи

Татьяна

здравствуйте, считаю неплохо получилось .

Александр Мамедов

Вы что не работаете

Александр Мамедов

это хорошо.Как только вы пишите после Ахматовой?

Татьяна

так при чём тут она. У каждого свой стиль, век и смысл.

Александр Мамедов

ну я тогда не знаю.какой там стиль,исмысл у вас.

Татьяна

так вам и не дано. Из мужчин романтик один на сто тысяч

Татьяна

для вас похоже всё в новинку

Эл
Эльвира

Покупайте хорошие.

Татьяна

сейчас ничего хорошего нет, смысл наращивать производство, всего одноразового и гмо.

Рытzарь Дня

не..не отстанут..

Тёмин Андрей

Думаю не дадут.

Тёмин Андрей

Чудес не бывает,думаю,везёт всем кто верит.

Татьяна

везёт тому, кто помогает ближнему

Тёмин Андрей

Не всегда работает эта схема,чаще наоборот,делаешь людям добро-жди разборок.В моём случае обычно так.

Татьяна

вы просто улыбайтесь им искренне, помогает. Ведь от сильного света, люди теряются.

Тёмин Андрей

Я четвёртое или третье лицо,прямых контактов нет,обычно это бьёт по зарплате.

Оленка

Да ради Бога.

Татьяна

спасибо , уважение адекватному человеку

Оленка

😉

ვასო წილოსანი

🖼

Татьяна

очень красиво, как будто роза плачит

В*
Вера *******

Крик души?

В*
Вера *******

У каждого своя реальность. А это неплохой совет для каждого

Татьяна

вроде все в одной стране живём

В*
Вера *******

Страна одна, «миры» разные

Alisa Warshavsky

Молодец!!!

Татьяна

я просто смогла выразить то, о чём думают многие

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Lici Lici Z

😪🌷

Татьяна

может быть на пенсии махну. У нас ведь добровольно всё, я пока не иду на прививку.

Татьяна

пусть пока ищут желающих, вынужденно идущих

Lici Lici Z

Все может быть... в такой неразберихе

Татьяна

ну я как пушинка в 50 кг не самое заметное звено в цепи

Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Любовь Яворская

👍🤝

Татьяна

мне приятна поддержка такой дамы

Любовь Яворская

Татьяна,это Ваши или заимствованные мысли?

Осеннее Настроение

...