Дмитрий Зенков

Понимание:
Когда партнер без раздражения, а напротив – с сочувствием и живым интересом внимает другому партнеру, говорящему о своем заветном, он ощущает, что его слышат и понимают. Понимание не предполагает угадывания мыслей и чувств: оно заключается в том, чтобы извлечь из услышанного информацию и правильно оценить ее.
Принятие: Когда один партнер встречает другого партнера с любовью, не пытаясь переделать его, он чувствует, что его принимают со всеми его плюсами и минусами. Партнер вовсе не считает его идеалом, но дает понять: он не собирается "усовершенствовать" его, веря, что партнер сделает это сам. При таком отношении ему гораздо легче слушать любимого и понимать его чаяния, – а ведь это именно то, в чем он нуждается.

Ответы
Людмила Канивец

Хорошо, когда тебя понимают...

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.

Леди Мила

👍

Дмитрий Зенков

Это расшифровка базовых понятий к игре, смотрите у меня в вопросах.