С(
Святослав (Лариса)

Что касается молодых, успешных и красивых женщин, которые не могут найти себе пару, потому что у них, мол, планка высокая, — это неспособность к отношениям и страх перед ними.

Ответы
Анатолий Грачёв

В наше время вроде бы очень не любят альфонсов. Даже "Умная-книга-учебник-жизни" учит, что женщина должна зарабатывать от 10% до 50% заработка мужа и ни в коем случае не более.
40 лет назад при социализме подобная "Книга-учебник-жизни" учила по другому....
В современном вульгарно-материалистически ориентированном мире кто-то из двоих обязательно будет опускать другого. Чем успешнее человек, тем меньше ему хочется опускаться. У женщин подсознание лучше развито (инстинкт самки для выбора хорошего самца-отца). Соответственно женщина за версту видит как альфонса, так и деспота. Остаётся либо 1 вариант: юнец из богатой семьи + при этом подкаблучник, что очень плохо реализуемо. Либо 2: благородный обеспеченный дворянин, которых тоже очень мало чтобы был и благородный и состоятельный одновременно.

Ирина Кокоева

Это не всегда страх. Это может быть просто моральная неподготовленность, негативный опыт, а так же что-то другое. Люди слишком разные, чтобы говорить о том, что всех их объединяет что-то одно. А высокая планка и прочее это не более чем отговорка от отношений, которые девушке деловой могут показаться слишком хлопотными вкупе со своей работой. Кроме того, так названная "высокая планка" это скорее будет стороннее мнение кого-то, чтобы объяснить как-то причину одинокой жизни деловой девушки/женщины.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Кокоева

Пожалуйста)

Михаил Рыженков

Святой слава Вы как всегда правы главное ими руководствуется страх а не планка высокая.Они еще мало видели в своей жизни проблем их можно назвать тепличными.

Игорь Косинский

И так вот все подряд сбивают эту планку, а кто-то один пролетит ниже и не заденет. И весь страх как рукой снимает.

С(
Святослав (Лариса)

Пусть себе. Мне "все" и "многие" не интересны. Это их проблемы достигать или подлезать. Как мне сказала как то Лариса, невеста, её мечтой и целью был только я.... Где то со школы. Она, мы, добились своего. Но это Лариса!

Ирина Удалова

а как насчет простых не очень молодых,все зависит от человека,слишком долго обьяснять свое мнение

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Во главе всего - человек

Оля Логинова

это просто нехватка времени на отношения. Успешность и красота отнимает слишком много времени.

Оля Колыхалова

Не всегда только у молодых. Я просто называю это уважение к себе и если когда видишь результат...

Baidala Buharmanov

время наверное такое не правильное, вырождаются настоящие мужчины и дело не в успехе и планке.

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Я вас понял.

Таня Ямпольская

Страха не должно быть главное что-бы человек был хороший, а с красотой счастлив не будешь!

Таня Ямпольская

Обожание,восхищение.понимание. мужество,надежность- это самое важное для любой женщины.

Tatjana W ( Грачева )

Нет. Это потому что парни боятся оказаться ниже их уровня и не решаются знакомиться

Manol Hadjiev

ZAto ne lubovta nqma granici trqbva da ima trapka i lubov razbiratelstvo togava ste varvi vrazka dali ospqla ili ne uspqla dama!

Люба Петрусенко-Шашко

КАКАЯ РАЗНИЦА ПЛАНКА ВЫСАКА ЛИЖБЫ ДУША ОТКРЫТА БЫЛА И ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ

Наталья Соловьева

А мне кажется. в отношениях,страха больше и чаще проявляется у мужчин

Лидия Берстенева

Им мешает эгоизм,а страха сейчас у них нет...

С(
Святослав (Лариса)

Наверное.

Генадий Шутченко

кому нужна 50 летняя целка, я таких знаю.

Владимир Крупин (Юдицкий)

У меня страха перед женщинами нет!

Диана Негодова

Это просто не способность любить.

Андрей Юртаев

Наверное не могут найти богатых

Валентина Валиева

Скорее всего.,так оно и есть...

С(
Святослав (Лариса)

Да... Есть такое