Вл
Владимир.

- СПРОСИЛА МЕНЯ МОЯ ЗАЙКА,
КАК-ТО НЕРВНО ХИХИКАЯ:
ЕСЛИ Я - ТВОЯ ДОМАШНЯЯ ХОЗЯЙКА,
ГОВОРИ, ПОДЛЕЦ, - КТО ЖЕ ДИКАЯ!
- И ГРОЗНО ДОБАВИЛА МИЛАЯ :
ТЫ МНЕ ЛАЗАРЯ НЕ ПОЙ - Я УЧЁНАЯ!
- ДОРОГАЯ! ОНА ВОВСЕ НЕ ДИКАЯ!
А УЖ МЕСЯЦ КАК ПРИРУЧЁННАЯ!
Отдельное спасибо Леночке Р. за навеянное ею вдохновение.🌹

Ответы
Валентина Заворотько

😁