Надежда Шевлякова

Чем запомнилась твоя первая учительница?

Ответы · страница 9
Василий Фед

Культурой поведения!!!!

Василий Фед

Не навязчиво предложила Мы в едином порыве кувыркались несколко часов Мне было 18 а ей42 Запомнил на всю жизнь я ей очень благодарен!!!!😊

Надежда Шевлякова

Вот это да! Знала чему научить!

Judge Harry Roosevelt

купи мне новый телевон

Евгения Суслова

Точно не могу сказать, наверное тем, что добрая

Евгения Суслова

Ничего смешного, она и правда очень хорошая

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Тем что блудлива была.

Надежда Шевлякова

В таком нежном возрасте как это определил?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Простите за откровенность!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это определение истинно,а подробности не разглашаю,мною они неприемлемы и неприличны.Не всё надо озвучивать.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

К сожалению я родился вместе со здравым смыслом,рациональным мышлением и с истинной тягой к познанию и ЛЮБОВЬЮ!))))Как вы думаете,такое возможно?)))))

Валентина Чубак

добротой и простотой..

Валентина Чубак

она нас любила всех одинаково...говорила как друг..хоть мы дети ее...но главное всех узнавала в старости по голосу учеников..потому что не видела.

Таня Васина

она была очень добрая

Надежда Шевлякова

Шалили на уроках или переменах?

Таня Васина

нет просто от неё шло добро ласка к детям это очень приятно а в паролельном классе головой била об доску

Таня Васина

да наша учительница самая лучшая

Надежда Шевлякова

Спасибо за хорошую память.

Владимир Устинов

Мудростью и добротой.

Владимир Устинов

Мудрость и доброта настолько всеобьемлющи, что никакой пример не может это отобразить.

Надежда Шевлякова

И всё равно спасибо за понимание и память о учителях.🌹😊

Вадим Потёмкин

Дочками-близняшками

Георгий Калинин

Ее звали Марьиванна!

Владимир Дмитриевич Симаков

настоящим педагогом

Надежда Шевлякова

А случай какой-либо помните?

Ир
Ирина

Неприятная женщина!

Ир
Ирина

Согласна, вспоминаю с неприязнью!

Владимир Март

Моей влюблённостью!

Владимир Март

Самая! Боялся и боготворил не понимая!

Владимир Ряснов

очень вредная была

Владимир Ряснов

это было так давно-обид не осталось

Brown Sparrow

ругала по существу

Елена Халилова

Она учила мою маму

Елена Халилова

Да... так бывает. Хотя у нас с мамой 25 лет разница

Надежда Шевлякова

Старенькая, наверное, уже была.

Наталья Мороз

гадким отношением

Наталья Мороз

Неприятно писать незнакомому человеку,как меня не заслуженно оскорбляли, мама моя узнала от меня лет в 70, была в шоке,, подарки хорошие ей дарила. ставила учительницу на равных с мамой

Надежда Шевлякова

Ну и на том спасибо.😊

Alexandr S.....e

Сексуальностью....

Надежда Шевлякова

С этого места поподробнее...

Alexandr S.....e

26 лет-миниюбка, Надпись даты-с самого верха доски в классе при росте в 165 см....

Надежда Шевлякова

Это да. А ещё что помнится?

Alexandr S.....e

Зачем-Вам-эти пикантные подробности? Немфомания?-не то,Некромания-тоже-не то, ну как же ЭТО называется?!

Надежда Шевлякова

Подсказка: Встреча одноклассников.

Alexandr S.....e

Нам-это не грозит...Была-начальная школа, 66 год- одну только девочку знаю оттеда...

Надежда Шевлякова

Но школа то запомнилась и проказами, шалостями. были?

Ирина Перова

Добротой и теплом

Ирина Перова

Она всех своих своих первоклашек любила как мама. Заботилась, опекала, каждому нос вытерет, одеться-раздеться поможет, все объяснит-разъяснит с каждым персонально возилась))) и мы, дети, её обожали)) только и слышно было - НадеждГригорьевна,НадеждГригорьевна...

Олег Малтызов

Своей строгостью

Олег Малтызов

НУ НЕЗНАЮ ЩАС Я УЖЕ ВСЁ НЕ ПОМНЯ ЭТО БЫЛО ЛЕТ 30 -40 НАЗАД НО ПОМНЮ ЧТО КОГДА ОНА УМЕРЛА Я БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ЕЁ ПРОВОДИЛ ИЗ ВСЕГО КЛАССА

Надежда Шевлякова

Вот молодец. Даже никто и не вспомнил приключения на её уроках?

Is

Она шлюшкой была

Is

Неее она просто была шлюхой

Is

Чп смешно) я парень большой это было когда то)

Надежда Шевлякова

Просто удивительно, как маленький ученик оценил учительницу... И запомнил это на долгие годы.

Saltanat Talantova

как мне 3 ставила

Saltanat Talantova

да всегда старалась,но я помню на 1 классе я не могла писать букву Я, из-за этого 3 иногда бывали в дневнике

Надежда Шевлякова

Помню по себе, как переживала и-за оценок. Сейчас думаю: какая глупость...

Надежда Шевлякова

Поэтому внучку не ругаю за плохие отметки...