Нургуль Г.

Я знаю,что не красавица.и знаю,что не уродина.А в зеркало смотреться не хочу.почему?

Ответы
User Point

Быть того не может!! От обычно от зеркала даму отбить можно только с боем или тщательно спланированной операцией 🙂 Ничего не натворили случаем?

Нургуль Г.

В чем то Вы правы.Наверное все в душевном состоянии

User Point

Хм, загадочно!...

Нургуль Г.

А Вы хотели все как на духу/?:-)

User Point

Ну, Мы, Николай II-й в сильном недоумении... 🙂

Са
Сабрина

боишься саму себя ...какая ты внутри нежная чистая светлая и Яркая это грех нужно смотреть на себя в зеркала ты же Чудесная!! Мир это знает!!

Инна Терехова

Видимо из-за недовольства собой... Любите себя... не совершайте поступков, которые мешают Вам любить себя... и все наладится...

Таня Бойко

а и правда, зачем на себя лицезреть, если вокруг столько интересного? О себе и без зеркала надо всё знать ( а главное любить)

Арон Воловик

Вы поступаете совершенно правильно. Зачем тратить время на то, где все ладом, когда кругом других забот полный рот...

Нина Денисова

А зря.... вот полюби себя такой, какая есть...Вот так ходишь, ходишь и не знаешь, что ты - женщина чьей-то мечты.

Елена Колотова

А действительно, почему Вы не хотите смотреть в зеркало? Сами же знаете, что ничего страшного там нет.

Александр Греков

Значит комплексы... надо верить и любить себя и того человека, что смотрит на тебя в зеркале!))

Нургуль Г.

Спасибо,буду стараться

Александр Греков

Ну, уж очень постарайся ради меня)))

Нургуль Г.

:-);-) 🙂

Тыква

значит все же комлексы есть какие-то...и правильно, не фиг в него вообще часто смотреться...

Нургуль Г.

А знаете,в том то и дело,я себе нравлюсь,а отражение в зеркале-нет.

Тыква

значит зеркало не то))) надо выбрать зеркало, чтобы искажений не было, а еще при неярком освещении можно попробовать смотреть в него, мне помогает, хотя бы не докапываюсь до мелочей, которые меня не устраивают

Нургуль Г.

Да,Вы правы.зеркала показывают по разному.

Толеутай Бейсенбекова

Надо любить себя и каждый день смотреть в зеркало и говорить Я самая красивая!

Нургуль Г.

Разговаривать как бы сама с собой?

Толеутай Бейсенбекова

Похвалить себя и восхищаться. ..

Аселя Малгаздарова

надо поставить заметку на сотку "не забыть посмотреться в зеркало" и тогда научишься,войдет в привычку и будет хотеться всегда

Валентина Соколова

сначала выставьте свое фото. а потом решим. почему вы не смотритесь в зеркало

Батыров Аян

Сестра! Ты у нас прелесть. Так что не бойся разочароваться в своем отрожение.

Нургуль Г.

Спасибо,братец!

Светлана Ильичева

посмотрите интересное видео, селяющее веру в себя http://knikulin.justclick.ru/experiment

Николай Ходосевич

Нургуль, ты красавица. Каждая женщина - красавица, принцесса, умница...

Нургуль Г.

Спасибо:-)

Николай Ходосевич

Нургуль, а как ты причесываешься? Не глядя в зеркало

Анастасия

Я тоже не особый любитель. Но ещё больше не люблю фотографироваться...

Ирина Кузнецова

полюби себя не внешне а за что то другое в человеке масса достоинств

Ирина Хавронина

смотритесь и анализируйте. подправьте, где требуется... и любуйтесь.

Pikich

Ну если знаешь зачем правда смотреться, разве, чтоб прищ выдавить.

Нургуль Г.

Какие еще прыщи?!)))

Pikich

Ну не прыщ, ну помаду намазать...!

Нургуль Г.

Я ее без зеркала могу нанести.

Pikich

А зеркало в доме есть?

Нургуль Г.

есть

Pikich

Ты наверно красивая! И хорошо знаешь об этом! Да да!

Сергей Скобленко

Да я тоже не смотрю, т.к. знаю, что увижу. Масло маслом не испортишь!

Татьяна Сергеевна

а ты посмотри и скажи себе что ты красавица и как ты себя любишь.

Павел Горбунов

ДЛЯ ЧЕГО???

Нургуль Г.

я вроде вопрос уже удалила