Ир

Дискуссия — это попытка убедить оппонента, что дурак именно он....🙂

Ответы
Андрей Кузьмин

Смотря какой собеседник если он дурак то и без дискуссии видно это

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...окончание фразы...ПЕТРОВИЧ Я ИК ТЕБЯ ЛУБЛУ...НО ТЫ ИК НЕ ПРАВ...

Ир

🙂

Сергей Колбешкин

Это инонда услышать другое мнение на актуальный вопрос.

Ир

🙂

Карл Гронский

У каждого своё мнение, своя правда

Ир

Только не следует свою правду выдавать за истину в последней инстанции и навязывать другим..

Карл Гронский

да, у каждого своя правда. Но я Вам свою не навязывал. Но интересно знать мнение других и что их к этому привело

Ир

🙂

Валентин Чистяков

нет; свою точку зрения высказать!

Ир

🙂

Виктор Мардасов

..нет -- оба !!!!!!!!!!!!!

Ир

🙂

Юра Ласковец

😜

Вихрь

Почти да😄

Ир

🙂

Александр Чайка

нет

Яду Хари

угу

Ир

🙂