Сам Андерс'н

Как говорили древние греки:утреннюю пайку ешь сам, обед подели с другом... Ужин кому отдадите?)

Ответы
Игорь Николаевич.

И ужин съем сам. С водочкой. Сегодня так пришлось кувалдой намахаться, вот видит Бог, пришлось купить пузырек. Спазм с рук снять. И это при том что физического труда у меня дофига, 50 на 50 с умственным.

Игорь Николаевич.

Кстати, спазм реально ушел. Так что, Слава Богу и, всем тем людям, кто мысленно пожелал мне в этом случае добра, многих то даже в Обсуждайке нет. Храни Вас Господь, всем добра.

Шер Исаматов

Котиные отберут - однозначно... *)) Они не заморачиваться человеческими глупостями, даже древнегреческими - жрут когда хотят и что хотят ... *))

Вера

Сама съем 😁 Мой вечерний ужин бывает и в 23 час.НООО это только овощи.Огурцы помидоры салаты,шпинаты летом а кабачки,тыква зимой. 👍

Vica Vacarciuc

Если есть враги, то врагу.Если нет врагов, бездомным собачкам,кошкам.

Бо
Бока

ужин у врага отниму и свой сожру... ночью с котами 🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Завтрак съешь сам, обед отними у друга, а ужин у врага ! 😍

Вл
Владимир

а нельзя без врагов...?Перейти на двухразовый прием пищи?

Наталья Попова

Враг уже приходил и спросил, что у меня сегодня на ужин.

Сам Андерс'н

Джек?))

Наталья Попова

Ой, как зовут -не спросила.

Константин

А так можно было что ли?! :))

Наталья Попова

Дак, враг же. От него можно было ожидать всего. Вдруг распсихуется.

Константин

Табличку на шею враг и по квартирам, узнавать что на ужин! :))

Ду
Дульсинея

враги позвонили, спрашивали что сегодня на ужин)

Лю
Людмила

Сама съем, терпеть до завтрака 14-16 часов надо

Ty
Tycя

Бокал вина себе, остальное домашним)))

Ty
Tycя

Пульс учащается))) тело горит

Сам Андерс'н

От вина?

Ty
Tycя

Плохо ты женщин знаешь))) Да, если женщины гипотоники то красное вино именно так на них действует)))

Сам Андерс'н

А если не гипотоники?

Ty
Tycя

Тогда им всё хорошо)))

Василий Стеклов

Себе оставлю, не буду врага кормить🙄

Вр
Временно

И то правда, утречком скушаете.....)))))))))

Василий Стеклов

Пусть враг сам о себе позаботится😄

Николай Дубинин

А на ужин может уже и денег не хватит .

Рустам И.

Врагов нет, приходится лопать самому

Ир
Ирина

Я то же не буду

Сам Андерс'н

Есть или отдавать?)

Ир
Ирина

Ужин есть.

Терентий Филатьев

Ну без ужина я не засну. Так что себе.

Св
Светлана_Светлана

Да я и не обедаю : кефир попью и все.

Сам Андерс'н

И я с чесноком и лавашом

Св
Светлана_Светлана

А я без хлеба совсем

Станислав

Врагу не отдам. Вечером самый жор)))

Люси Марево

А....кто закусывает.....))))))))))))🤣🤣🤣

Лара Ларина

а говорят, ужинать вредно....☝️🤓

Андрей Мацнев

Вроде ж, Суворов это говорил😉😁

Сам Андерс'н

Армяне его считают своим, как и осетины Тамару царицу и Иосифа Джугаева

Андрей Мацнев

Армяне что угодно могут считать😁 А вот сам Суворов считал себя армянином? 😉

Сам Андерс'н

Да нет, даже имперский министр внутренних дел Лорис-Меликов считал себя русским, как и Лавров и Мишустин! 😁

Сам Андерс'н

Кто Жириновский русский или еврей? Кто то сказал из великих:русский это состояние души

Андрей Мацнев

Хорошо, вы - кто национальности?