На
Надюфка

Что такое слизняк?

Ответы
Руслан Абитов

​Интересно
можно ли жить на нашей Планете по другому, не так как мы сейчас живём. Создать
летающие аппараты в виде энергетической сферы, которые смогут подниматься в
космос и возвращаться обратно управляемые мыслями человека или каким-нибудь
устройством в виде смартфона. Было бы удобно перемещаться по планете, и к
каждому аппарату прикрепить воздушный фильтр, который будет отчищать воздух и
одновременно добывать ресурсы металлов, минералов и других видов в виде
примесей находящихся в воздухе нашей Планеты. А ночью, пока человек спит,
летающие аппараты могли бы подниматься на околоземную орбиту и фильтровать
ресурсы из космоса. На Планете миллиарды людей и будь у каждого человека такой
универсальный летающий аппарат, за одну ночь на фильтровав по одному грамму к
утру на планету доставили бы миллионы килограмм ресурсов в общем. Ресурсы,
имеющиеся у каждой семьи, с помощью универсального бытового принтера
преобразовывать в необходимые бытовые вещи стол, стул прочих вещей в плоть до
сложной электроники и создание универсальных летающих аппаратов. Ресурсы
планеты создавать лабораторным путём и не выкачивать а наоборот закачивать
(омолаживать) в недра планеты например нефть. Это возможно?

Ася Никишина

Слизняк это такое существо скользкое находится часто на растениях. Слизняком называют людейкоторые всегда чем то не довольные и всегда уйдут от ответственности . Вот как то так.

Игорь Шаповаленко

Такое животное, что ползает по сырой земле и оставляет после себя след в виде серебристой дорожки. В детстве я любил наблюдать за движением слизняка - часами!

Serik Ibrayev

Натурально слизняк это такой типа червячка. когда на даче сильно и обильно поливаешь грядку клубники они появляются там где много влаги.

На
Надюфка

Да

Serik Ibrayev

В народе это человек который говорит много, но сам ничего не делает.

Тимур Азербаев

Это то, что жрут пиндосы и думают, что мы плачем и завидуем им. А ещё они жрут плесневелый сыр и лягушек и тараканов

А. С.

Это улитка без домика, выделяет неприятную слизь. Неприятного, скользкого человека сравнивают с этим животным

На
Надюфка

)))))

Рома Липатов

...вообще-то,это малюск относящийся к улиткам,а вот применимо к человеку,означает: - безвольная личность...

Артем Павлик

Слизняк! Вообще малюска, если применяют словосочетание к человеку, то якобы ничтожное существо

На
Надюфка

Это улитка без домика

Андрей Клочков

слизняк- это парапетный камень с капельником, служит для отвода дождевой воды от стены здания.

Павел

Твои глаза меня убили, твоя походка завлекла ,твоя прекрасная улыбка ,меня совсем сумма свела!

Москва Златоглавая Z

Фууууууу.... Ни то ни сё...скользкое, увертливое... И вашим и нашим - вместе спляшем!

Михаил Калинин

Неуверенный в себе и в своих действиях и дела из-за этого идут у него на перекос.

Виталий Мезиков

Мерзкое существо покрытое слизью, оставляет слизь на всем с чем соприкасалось.

Максим Кукушкин

Это я в понедельник/вторник/среду/четверг/пятницу/и в первой половине субботы.

Нина Кононыхина

В жизни улитка а в качестве описания характера это слабый безвольный мужчина

Владимир Хомченко

Неприятный человек. Или же брюхоногий безраковинный малюск. Слизень.

Александр Внучков

это человек который в первую очередь о своей заднице и больше не очем

Геннадий Боярчук

Слизняк Не может за себя и за свою женщину постоять!!!!!!😛

На
Надюфка

Да ...он слизываеться

Саша.

Это ТЮФЯК, ни рыба ни мясо, это так...тяпка, если это про человека.

Макс Антонов

Человек,который везде может выкрутиться из любой неприятности.