Бешеная Газель

Не поздно ли в 36 лет начинать карьеру дальнобойщика? Если допустим, я получу категорию (спрашиваю, потому что это не дешево), не будут ли это зря потраченные деньги? Получится ли в таком уже далеко не молодом возрасте вписаться в дальнобойную стихию и подружиться с трассой?

Ответы · страница 11
Николай Лебедок

если только конь и трасса подружатся с тобой......

Надежда Никольская

Женщина дальнобойщик)))))) интересно. Так бывает?

Бешеная Газель

Бывает.))) Я человек, а не женщина.)))

Надежда Никольская

Совсем не женщина? Я,кстати, не говорила,что женщина НЕ человек))))) сама не плохо вожу машину;-)

Бешеная Газель

Я не об этом. Мужчины и женщины бывают в туалете, бане, раздевалке. А в социуме мы все просто люди с равными правами, обязанностями и возможностями.

Надежда Никольская

Я всегда женщина. И не только в туалете и бане. Всегда. И за рулём и на работе. Женщина! И горжусь этим....зачем что то доказывать?

Бешеная Газель

Каждому своё. А я всегда просто человек и гражданин, без всяких женщин.))) Это всего лишь анатомия и набор хромосом.

Надежда Никольская

Это ещё и образ мысли, манера общения. Каждый остался при своём:-)))

Надежда Никольская

Бешеная Газель

Бывает.))) Я человек, а не женщина.)))

Артём Бибин

если есть желание и возможность почему бы и нет

Хельга Русичи

далеко не молодом возрасте????????? я Вас умоляю!!!!!

Ал
Алексей

все херня пока колеса целые и тормоза не клинят

Манчик Руслан

смотря где вот например в Европе это нормально

Алексей Поляков

НЕТ...НЕ ПОЗДНО......ГЛАВНОЕ ПРАВИЛА НЕ НАРУШАЙТЕ

Алексей Шутов

Если есть здоровье и желание то конечно можно.

А Е

Думаю, Вам точно не стоит..Тяжело это и опасно!

Бешеная Газель

Просто моя жизнь - она только моя, второму человеку в ней места нет.

А Е

Доля логики и смысла есть, но а как же вторая половинка и рождение детей?

Бешеная Газель

Я родилась в полной базовой комплектации, и никто меня пополам не резал. Так что, все полвинки, четвертинки и прочие дробные части входят в состав моего организма. Дети не нужны. Я не настолько боюсь одинокой старости, чтобы ради мифического стакана воды портить себе жизнь, тратя значительную ее часть на возню с детьми, которых я терпеть не могу.

А Е

А на фото с собакой. Это Вы на фото?

Бешеная Газель

Да, я. А собачка знакомой. Чемпион породы.

Владимир Банщиков

Раз такой старый сиди на пенсии😄🍺🍺🍺

Бешеная Газель

Я не старая, а средних лет. Надо объективно оценивать свои возможности.

Владимир Банщиков

Это вопрос или мысли вслух

Андрей Филькин

Дальнобойщик это не профессия, это призвание

Ёкарный Бабай

категорию получить мало,это не легкий труд...

Александр Лукоянчев

Всё возможно,тем более 36 прекрасный возраст.

Олег Завьялов

Легко,хочешь зарабатывать,значит впишешься

Дима Мосягин

Конечно нет.Все зависит от самого человека.

Николай

да у нас сосед, ему 48 - до сих пор дальнобоит

Колокольчик.

Да не поздно.......Лучше поздно чем никогда....

Марат Миннуллин

однозначно можно, только знать машину надо

Максим Пацан

все зависит от человека и поставленой цели