Нина Шапкина

То, что происходит сейчас в Иркутской области покруче Сирии будет. Интересно.хоть одна страна окажет помощь?

Ответы
Скорпион Иванович

Сначала надо указать народу, кто и как спровоцировал наводнение в ТУЛУНЕ, почему и по какой причине оно произошло? Кто персонально несёт ответственность за разгильдяйство и мошенничество при строительстве гидросооружений?!!!

Ел
Елена

нет, потому что наша страна помощи ни у кого не просит, у нас каждый год одно и то же, потопы, лесные пожары и так далее, а сирийское руководство помощи у россии попросило само

Нина Шапкина

и что?

Ел
Елена

я ответила на ваш вопрос

Егор

Не окажет. А вот сирийским детишкам печенюшки просто необходимы.. и допоги там не заасфальтовыны еще.. а строить дамбы в Какойто Иркутской области накуя..

Геннадий Зернов

Сомневаюсь я однако же, это только Россия способна оказывать гуманитарную помощь всему миру.

Ал
Алексей

сомневаюсь, когда россия вернулась в пассе и заплатила дормоеды вздохнули с облегчением

Нина Шапкина

этого и добивались...

Ал
Алексей

скорее да чем нет

Ал
Алик

в чем Иркутской области круче ... ??? вы были в Сирии ... ??? Бред нести зачем людям ...???

Нина Шапкина

Иркутск-это наша страна,наши люди,дети...в первую очередь и отношение д.б. не хуже...

Ал
Алик

нельзя сравнить военные боевые действия ,где гибнут люди от рук врага и локальное природное стихийное бедствие ,где тоже погибли люди не от рук врага ,а от стихии ... !!! подумайте на досуге ... !!!

Нина Шапкина

Вот так и обесценен народ российский, там... и там.. всегда хуже...

Ал
Алик

так и ничего не поняли вы ,мадам ...

Нина Шапкина

Вы тоже месье, так можно сравнивать ,когда касается нашей страны...

Ал
Алик

мне пришлось участвовать в боевых действиях и знаю на практике что такое война ,а вы сидите и пишете того чего не знаете и сравниваете того ,чего не знаете и не были нигде ... это называется Демагогия ... больше мне не пишите ... !!!

Олег Ефремов

А кому это надо? Это же не Солженицына или Сахарова из "кровавого совка" выручать.

Z-Мимокрокодил-V

Пару деревень подтопило - покруче войны в Сирии? Ты соображаешь, чего лепишь?

Нина Шапкина

Не тычь, я тебе не Иван Кузьмич! Так почему до сих пор нет реальной помощи, в деревне,что не люди,не дети?Сколько времени прошло, где самолеты и фуры с гуманитаркой. Только люди и помогают...

Z-Мимокрокодил-V

А кто должен помогать, лошади?

Нина Шапкина

Государство

Z-Мимокрокодил-V

Государство наше объявило, что оно никому ничего не должно.

Виктор Васильевич Емелин

Только наш народ помогает другим,а нам ни кто не поможет,кроме нас самих.

Нина Шапкина

Спасение утопающих...

Kitton

Ну что вы ...они ждут чтоб как можно больше нашего народа выдохло .

Нина Шапкина

Некоторые люди,на этом сайте считают, что это не сравнимо-Иркутск и Сирия...

Валентина Шадрина

А зачем? На Иркутской области ничьи интересы не сходятся... 😏

Нина Шапкина

а на людях?

Валентина Шадрина

Соответственно и на людях Иркутской области их интересов нет...

Нина Шапкина

Наших машин и самолетов с гуманитаркой тоже не видно...

Валентина Шадрина

О том и речь... Знакомо...

Газу Бензин

Корректно сравнивать войну и наводнение?

Нина Шапкина

Корректно страны сравнивать

Газу Бензин

С какой стати?

Николай Костров

Думаю, вряд ли . Дай БОГ что б ошибался ....

Нина Шапкина

уже бы помогали...

Павел

зачем.кто им виноват,что они там живут.

Павел

давно пора было от туда свалить

Маргарита Гракович

сама Россия должна спасти страдающих

Нина Шапкина

Безусловно.

Св
Светлана

Беда...21 век...ничего сделать не могут

Нина Шапкина

или не хотят

Св
Светлана

Русское авось...

Нина Шапкина

Жаль людей и так жизнь не сахар...

Св
Светлана

Остались без всего...есть погибшие...

Ва
Валерий

Ещё чего. Все думают как бы оттяпать.

Нина Шапкина

Не которые возмущены, говорят подумаешь 2 деревни затопило, вот в Сирии,это да...

Ва
Валерий

Показали 2 деревни. А сколько леса погубили?

Владимир

Да нахрен мы не кому не нужны... 😀

Щелин Серёга

наши олигархи бросятся помогать......

Гр
Григорий

Нет, Путяшка почти со всеми в сорре