Южный Урал

🖼 Она осуществила революцию в чужой для себя стране. Именно она научила французский двор читать и писать ещё в XI веке. Это она познакомила французов с баней и заставила во время приёма пищи пользоваться столовыми приборами.КАК ЗОВУТ ЭТУ КОРОЛЕВУ?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

как в 1850 году построили стальной мост , когда первая промышленная плавка была только в 1870 - ни кто не знает ! А как во Франции мылись в 11 веке - спецов прям пучками собирай !..... не надо бездумно повторять чужие глупости . Тем более что в 11 веке летоисчисление было несколько другое . По нему щас 7529 лето .

Beata Solitudo

Анна вела переписку с Папой Римским. Итак, письмо: «Здравствуй, разлюбезный мой тятенька! Пишет тебе, князю всея Руси, верная дочь твоя Анечка, Анна Ярославна Рюрикович, а ныне французская королева. И куды ж ты меня, грешную, заслал? В дырищу вонючую, во Францию, в Париж-городок, будь он неладен!

Наталья Попова

Ну, то, что она была русской, и так понятно. По-моему, был художественный фильм- Ярославна-королева Франции. Видимо,вы, имели её ввиду.

Южный Урал

да

Сеня Семеныч Горбунков

Если баня значит девонька из руси матушки. На ум приходит старый фильм- ярославна королева франции.

Ма
Маша

Имя не помню. Ярослава. Могу ошибиться) Знаю, что наша))

Южный Урал

ярославна анна!🌷

Ма
Маша

Ой, да, Ярославна, конечно

Алиса Лиса

Интересно , а на кой фото беременных голых баб?

Южный Урал

вопрос про баню!а кто в бане в одежде моется?

Алиса Лиса

Зачем это фото. Вопрос не про баню

Борис Воробьев

Анна, дочь русского князя из Киева (забыл имя)

Южный Урал

верно

Михаил Тымчук

Королеву зовут Анна. Дочь Ярослава Мудрого.

Марина Смирнова

По-моему это кто-то из Медичей. Не помню.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Анна.ЕЕ выдали замуж куда-то в Европу

Южный Урал

верно

Александр Боярский

Ярославна - королева Франции.

Южный Урал

верно

Александр Боярский

Спасибо.

Udarist Muz

🤣девок🤗нам а 🤔Баня Вам🤪

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а бабы то в бане причем тут ??

Далеко Не Идеал...увы(

Анна. Дочь Ярослава Мудрого

Южный Урал

верно

Далеко Не Идеал...увы(

Это общеизвестно

Таирия Таирия

Это экзамен или викторина?

Людмила

украинская княгиня Анна

Южный Урал

верно

Свой!

А была ли тогда Украина ?🙄 Анютка то дочь Ярослава мудрого князя Киевской Руси ☝️

Людмила

так вы же никогда русью не были, а названия страны очень часто меняют и ничего в этом нет. Была страна Цейлон, переименовали в Шри-ланка. Посмотрите в нете сколько стран переименовались. Это нормально. Ваша страна тоже ведь не Россия, а Московия, а название Россия это придуманное для империи, когда Московия присоединила к себе колонии: Польшу, Финляндию, Украину. По закону с прекращением империи вы должны были вернуть себе старое название страны - Московия, но оставили название империи. Это незаконно.

Свой!

🤦‍♂️

Людмила

к сожалению, к истории и при союзе относились как к чему то ненужному, а всякая там заинтересованная компания это подметила и дурит людей на свой лад как им выгодно.

Eлена Елена

А девки на фото русские.

Южный Урал

француженки

Eлена Елена

После инквизиции таких во Франции уже не было

Еп
Епифания

Не сочиняйте, не стоит...

Ас
Асечка

Беременная еще и голая

Александр Немаленький

Господи, ну отдыхают девочки, что же все ханжи такие

Ас
Асечка

Так де отвечаю на вопросы как и вы отвечаете

Дильшод'$

Мама Роза. /Сутинерша/.