Ольга

В магазинах Финляндии, для продуктов с истекающим в день покупки сроком годности, ставят ценники "бесплатно".))) жаль фото не могу выставить 😒

Ответы
Владимир Строганов

Финляндии ежегодно выбрасывают в отходы порядка 75-85 миллионов килограмм продуктов. Большая часть из них – это отходы столовых и ресторанов быстрого питания, сообщает.....

Николай

Бережливый народ фины.Зачем платить за утилизацию протухшего товара.Пусть покупатель возьмет,и за свой счет утилизирует его.Умно придумано😜

Виталий Иванов

а в России просто выкидывают. можно на помойке за магазином посмотреть.сходите съэкономите на дорогу к финам.

Владимир Строганов

🖼

Antitролль. Игорь

В некоторых и у нас есть.... хлеб, макаронные изделия... Или со значительной скидкой...("МЕТРО")....

Владимир Строганов

🖼 Из мусорного контейнера Германии...

Виктор

Так не только Шведы с Финами..У нас, просто" срок годности" продлят)))

Анатолий Дилан

У Нас переклеят срок годности пока не позеленеют, потом выбросят!

Виталий

У нас же либо перебивают дату, либо уходит в мелкие ларьки..

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Оленька! Но это Финляндия а не мы.

Ольга

☀️ 🤗)))))))

Егор

У них все через жопу Вот и мужик говорят родил😳

Петр Соколов

Потом наши дату перебивают и на экспорт в Россию.

Пан Стефа́н

Я Вам и так верю. И что дальше? Пусть выставляют.

Вл
Владимир

ну да наши удавятся или потом ценники перебьют

Татьяна

интересный факт,у нас такого не видела

Григорий Ковган

А В СТРАНЕ ДУРАКОВ ПОВЫШАЮТ НАОБОРОТ.

Ви
Виталий

🖼

Ольга

Да ,да ...вот эта и ещё фотки были на фэйсбуке )))

Alex V

а у нас тоже бесплатный на мусорке

Александр.

Нам бы только продержаться😄

Александр Сгибнев

Шикарно . Съ понятiемъ народъ .