Татьяна

почему по телевидению так много говорят про болезни?

Ответы
Виктор Орлов

Они всегда так говорят. Нас дураков много и я в том числе. Реклама нас агитирует купить тот или иной препарат, который ничего не лечит а стоит хорошо.

Татьяна

увы

Виктор Орлов

Тут Сложней. Эта моя версия. Много тысячелетий назад, когда земля была покрыта полностью водой и земля была такой как в букваре 1961 г. Врезается какая то планета по касательной в нашу землю. Та планета рассыпается при попаданию в земное притяжение. Часть её пролетает мимо, рассыпавши на куски,а часть ударяется в землю, а точней вводу. Земля раскалывается на материки, а вода многократно пролетает вокруг земли и раскручивает её. Земля за счёт центробежной силы увеличивается в размерах. Вода проникает во внутрь земли и взрывы уравнивают давление. В данный момент земля пустая внутри. Там солнце (ядро) и природа лучше нашей. Писал и решил поделится.

Alisa Warshavsky

Приучают... А вы в курсе, Дума начала разработку закона о добровольном донорстве своих органов! И хотят этот закон прописать в паспорте!

Татьяна

кошмар какой то

Alisa Warshavsky

Ну, согласились одеть маски?! Это все из серии порабощения...

Татьяна

привычка уже

Alisa Warshavsky

Ну .. да....

Татьяна

выработалась

Alisa Warshavsky

Не все! Я, не подчинилась ..

Татьяна

ну и молодец

Ур
Уралочка

думают что этим они нам помогают лучше бы побольше чего-то радостного и позитивного вот это отвлекает от болезни

Татьяна

конечно

С. В.

Потому что говорить больше не о чем. Достижений никаких эти говоруны не имеют. Они рупор правящей верхушки

Татьяна

увы

Zero Vector

Про болезни?!...))) по телевизору... кроме как про деньги не говорят!...))) а самое дорогое... это болезни!...)))

Татьяна

ага

Zero Vector

Ну да!...)))

Татьяна

точно

Zero Vector

Точнее не куда!...)))

Татьяна

?

Zero Vector

...)))

Татьяна

вы о чем

Natali Ник.

это как отпевание... неминуемая судьба человечества впереди= биологический войны...

Татьяна

ужас

Котэда

... а ты давай наяривай....

Nikolai Glonin

И главное, что было вчера полезно - сегодня уже вредно, а после завтра - наоборот

Татьяна

да

Nikolai Glonin

почему люди отказываются вакцинироваться?

Татьяна

?

Nikolai Glonin

это не ответ

Татьяна

а вы

Nikolai Glonin

1. - недостоверная информация, 2-агрессивная реклама, 3 боязнь последствий, 4. - вакцины не прошли полный цикл исследований

Татьяна

вот

Их
Ихалайнен

всё что имеет смысл вытянуть деньги от населения заносится в телевизор

Татьяна

вот именно

Евгений Антонюк

научатся лечить, начнут говорить не про болезни, а про лечение

Татьяна

когда

Не
Нет

Потому что людям в принципе нравится болтать про болезни

Татьяна

Ага

Сергей Бочков

потому что много народу смотрит и рейтинг повышается.

Татьяна

ага

Михаил Бондарь

интересующая тема пенсионеров...тех кто смотрит тв

Татьяна

ну да в поликлинике с ними врачи уже даже не разговаривают потому что времени мало на прием

Михаил Бондарь

когда включаешь телек на 1 канал-там на телевидении отслеживают-ага...господин иванов включил телек 1 канал...смотрит болезни с малышевой...он в сети...не переключается...и таких абонентов 100 лимонов...плату вносит своевременно...менять ведущую не нужно-она неплохо загаваривает зубы...можно вставить прогноз погоды когда падает рейтинг канала...

Татьяна

я давно первый не смотрю

Ти
Тимур

нагоняют страх.. что б вкололи себе непонятно что

Татьяна

вот

Языческий Кот

телевидение - главная болезнь головного мозга.

Татьяна

вот

Ал
Александр

депресняк аккумулируют. стадо дрессируют

Татьяна

перестала смотреть вообще

Ал
Александр

я тоже..

Татьяна

вот

Евгения Н.

Потому что пенсионеров это интересует.

Татьяна

не всех

Сергей Канурин

Чтоб заболели, самовнушение дело такое

Татьяна

вот

Не
Нелли

Можно стало. Это сделали тоже бизнесом

Татьяна

да

Не
Нелли

И когда это закончится ,не известно.

Татьяна

да

Не
Нелли

😊🍏

Татьяна

спс

Александр Болохов

Потому что у нас бесплатная медицина

Татьяна

и что

Александр Болохов

Так как в бесплатной врачей нет, иди в платку за бешанные деньги

Татьяна

увы

Алексей Шутов

По телевидению много чего говорят!

Татьяна

спс

Алексей Шутов

На здоровье!

Татьяна

удачи

Алексей Шутов

И вам удачи!

Татьяна

спс