тт
татаева татаева

воспитанность....всю жизнь ?

Ответы · страница 2
Аленка Алфимова

ну нет!!!! воспитанность не для нашей молодежи!!! они в пинципе не знают,что это такое!!!

Илья Терсков

Воспитанность это качество человека , но во всём бывают сбои , так что делайте вывод!

Vladimir Obodovskiy

Это верно! Воспитанность... Всю жизнь! Воспитанность нужно... воспитывать всю жизнь!

Да
Дарина

нет, не обязательно быть воспитанным идиотом, лучше быть взбалмошным чудаком

Лариса Калинкина

Иногда бывает такая ситуация,что о воспитанности нужно забыть к сожалению.

Ирина П.

а что это вас так воспитанность беспокоит? кругом невоспитанных много?

Александр Метелица

безусловно! а если к ней прибавить мудрость так это почти совршенство!

Александр Априщенко

Всю жизнь, это очень обременительно, не каждый сможет выдержать.....))))

Александр Дикий

Нет...есть определённые моменты в жизни, когда воспитанность мешает.

Сергей Титков

а чего это вы прицепились к воспитанности? Явно вам это не нравится

Ксения Храмова

Я незнаю, у кого в чем проявляется она. У меня самое главное с 7 лет

Татьяна Ивановна Великанова

Воспитанность - это часть характера человека, а это на всю жизнь.

Олеся Аккизова

тяжело конечно...но надо стараться...сдерживать себя и учиться...

Ирина Вернер

думаю да , то что в тебя заложили с мальства , то уже н всю жизнь

Сорокин Александр

Нет, ночами бывают отключки. То к жене пристанешь, то пукнешь...

Ол
Ольга

Бывает, жизнь перевоспитывает. Такие " учителя" попадаются,,,,,,

Лю
Любовь

Если она(воспитанность) в крови, то искать ее не имеет смысла..

Дмитрий Крюков

Только так. Иногда можно зубки показать. Или хамом жить лучше.

Дмитрий Понасюк

Скорее всего,а потом как пойдет судьба может и ошибаюсь я!

Эмма Кузьмина

воспитанность- это постоянная работа над собой с детства