Татьяна Морозова

... я уже вышла из того возраста, когда переживала, что обо мне подумают другие....пусть теперь другие думают, что о них подумаю я...

Ответы
Нина Архипова

Не думать о других, значит не брать в расчёт и то, как они относятся к Вашему мнению. Свобода не бывает в одну сторону, либо есть, либо нет, без деления на части.

Татьяна Морозова

да ..))

Марат

А в это время чёрный, неуловимый дон Педро скрывался в джунглях. Почему черный? Давно не мылся. Почему неуловимый? На фиг он кому был нужен.

Татьяна Гордиладзе

Я тоже перестала думать..Все равно)) И даже если ты делаешь людям только хорошее, все равно про тебя говорят..🤔

Игорь Даниленко

Тому, кто идёт по чужим головам, к своей цели, абсолютно по барабану, что Вы о нём думаете.

Татьяна Морозова

не будем мешать ...только по чужим ..головам )))

Игорь Даниленко

Да, главное не оказаться у него на пути

Татьяна Морозова

точно ..)))

Michael Lvovich Kunin

Зачем Вам то заморачиваться-на думках о других.Живите спокойно.не рвя сердце.

Татьяна Морозова

спасибо ...)))

В М

По большому счету-- Что пнём по сове, что совой по пню. Результат одинаков.

Татьяна Морозова

спасибо ..)))

Ма
Марыся

А я считаю , если о Вас что-то думают, значит Вы не зря прожили свою жизнь.

Татьяна Морозова

спасибо ..))

Ма
Марыся

😊😊🌹

Лариса Новожилова

а есть время думать о них? да наплюньте! думайте о себе и своих близких!

Татьяна Морозова

спасибо ..)))

Kitton

А другим тоже по куй ты о них тоже думаешь или не думаешь ! 💪😀✌️

Татьяна Морозова

думаю конечно...)) спасибо

Том

Извини, но мнение бабушки на скамейке скорее обернется против нее

Татьяна Морозова

может быть ...)))это там где они ещё сохранились

Андрей Бобров

логично, но разве вам без разницы что о вас подумают близкие люди?

Андрей Бобров

у каждого своя жизнь. ценен опыт и совет. лишнии мысли к добру не приведут. и оценит и поймет их не всякий человет

Татьяна Морозова

я не даю советов, но умею слушать и слушать, а оценить каждый может, как он сочтёт для себя возможным...))

Андрей Бобров

может быть

Татьяна Морозова

спасибо..))

Андрей Бобров

не зачто

Владислав Ильмер

Мы чуть старше, и знаем ни о нас, ни о вас никто думать не будет.

Татьяна Морозова

....хорошо бы ...))

Nina Hanina

Ни оком плохого думать не хочу, но напрашиваются, некоторые...

Татьяна Морозова

что же бывает и такое...))

Nina Hanina

А вы молодец!

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Александр Андреенко

У вас чрезмерное самомнение на основе чрезмерных комплексов

Татьяна Морозова

нет ни того не другого, но с годами и жизненным опытом наработана правильная самооценка...принимая полностью себя, способна принять человека таким, какой он есть, не претендуя на лидерство или превосходство...)))

Пётр Ермаков

Что там думают другие - это подлежит полному игнорированию....

Татьяна Морозова

может быть и правильно но иногда прислушаться стоит...)))

Viktor Dratch

неплохая затравка для того, чтобы привлечь внимание к себе...

Татьяна Морозова

или отвлечь пока другие думают...))

Александр Елтышев

Вы думаете только о тех, кто из того возраста ещё не вышел?

Татьяна Морозова

и о себе ...))

Дядя Миша

Прикольная ты, Татьяна. Читаю вопросы и смеюсь. Спасибо.

Татьяна Морозова

спасибо ..)) что прикололся )))))

Александра

Я никогда не беспокоилась о том, что обо мне подумают...

Малина Вареньевна

а я уже вообще не хочу, чтоб другие обо мне думали..))

Татьяна Морозова

и тоже верно ...)