Збигнев Августинович

Уходит прекрасное поколение шестидесятников прошлого столетия на которых держитса величайшая культура страны . Пусть тебе земля будет пухом дядя кот из Простоквашино

Ответы
Света Чиркова

Там штучный " т овар" шел!! Каждый был индивидуален! Знали всех в лицо! Сейчас массовка! Все почти на одно лицо! Индивидуальностей единицы! Да и то размазанные.

Нина Блинова

Сегодня хоронят Нину Дорошину. Ее роль в фильме "Любовь и голуби" великолепна. Изумительная актриса, пусть земля ей будет пухом.

Людмила Лидер

да, утрата Табакова - это боль. У меня тоже есть польские корни. Так что, Збигнев, прощаю Вам ошибки в русском языке!

Збигнев Августинович

Благо🌹Дарю

Людмила Лидер

благодарю

Валентина Телипко

Да,очень жаль!Что-то в последнее время уходят один за другим замечательные актёры.Вечная им память!

Еланцева

Очень жаль. что нельзя вернуть назад что то хорошее из жизни как в кинофильме!

Ви
Виктор

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Тамара Рожкова

Не поняла почему вдруг Збигнев так соболезнует русской культуре?

Збигнев Августинович

Да значит надо мне грязь валить на русскую культуру из-за того что я поляк А Рокосовскому не защищать Москву

Тамара Рожкова

Очень приятно, спасибо, не смотря на то, что поляки уничтожают наши памятники!!!

Тамара Рожкова

Спасибо!!!

Алла

КУЛЬТУРА НЕ "ДЕРЖИТСа, ОНА ПАЛА ПОД ГРУЗОМ НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ.....

Збигнев Августинович

Не может совсем просто мельчает

Алла

А что предлагаете?

Збигнев Августинович

Я думаю будет всплеск может не сразу а вот цезуру бы неплохо ввести тогда шутки будут шутками а не пошлость

Алла

Избираем цензора! Я - за!

Надежда Генералова

Да,я была потрясена его смертью,казалось будет жить всегда.

Татьяна Зимина

А МЫ ЕЩЕ ПОСТАРАЕМСЯ ПОЖИТЬ МОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОРОКОВЫХ

Анатолий Лапшин

Он не из шестидесятников и не Белла Ахмадулина.

Збигнев Августинович

Лихо расправились

Анатолий Лапшин

С котом всего лишь.

Збигнев Августинович

Мертвые сраму не имут

Анатолий Лапшин

Вы о Табакове.

Анатолий Лапшин

О.кей

Ол
Олег

Да,Палыча жалко,хотя жизнь хорошая у него была

Виталий

🥀 🥀 🥀 🥀

Галина Золотарева

🥀 🥀 🥀 🥀

Света Дмитренко

да уходя уходят вечная память

Владимир Шитов

и бумажка приклеенная на носу

An
Andy

Коты разве так долго живут?

Збигнев Августинович

Мультфильмы долго живут

Александр Владимирович Чегодаев

Vasha vikladka nostal`giei szala serdce

Ольга

земля ему пухом....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Присоединяюсь.