Таня Ямпольская

Что такое патриотизм?

Ответы · страница 7
Надежда Волкова

это когда нет патронов, и ты берешься за нож...чтобы спасти свою семью

Виктор Лукиша

когда жизнь не жалко отдать и когда уважаешь страну в которой живешь

Роман Смирнов

КОГДА МЕДВЕДЕВУ ДАЮТ ОРДЕН ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ !!! ЗА ГЕНОЦИД

Валерий Гаршин

ЭТО УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ СТРАНЕ..ЕЕ ЛЮДЯМ ..ЕЕ ЗАКОНАМ И ОБЫЧАЯМ.

Юрий Семенов

пройдитево фракцию комунистов и крикните хайль....... и сразу узнаете

Таня Ямпольская

Когда крикнешь хайль?

Таня Ямпольская

Фашизм это страшно

Таня Ямпольская

Я тоже

Таня Ямпольская

ну и что?

Таня Ямпольская

Фашизм Закрыт

Га
Галина

я за ответ на такой вопрос в 4-м классе +5 получила от директора школы

Rez@n Angel

а меня исключили из комсомола...

Га
Галина

А что-неправильно ответили ?

Rez@n Angel

спел красное на черном... на отчетном концерте

**
******

Когда тебе херово живется в своей стране, но покидать ее не намерен.

Константин Степнов

Вера в общество, в котором ты живёшь и готовность защищать эту веру.

Сергей Сергеев

Люби ближнего. Чти отца и мать.Защищай веру свою как прадеды и деды

Сергей Благовест

это когда ты говоришь правду...а тебя в сумасшедший дом отправляют.

Чёрный Кот

любовь к Родине, готовность к самопожертвованию ради ее сввободы

Андрей Кузнецов

Вас в двух словах послать, или на ТЫ перейдем сразу??????????????????????????

Сергей Дмитриевич

Патриотизм и идиотизм почти рядом стоит. Есть такой фильм дурак!

Таня Ямпольская

Дуизм это ты

Владимир Клоцов

Это прежде всего любовь к своей Родине и готовность её защищать.

Вячеслав Спиридонов

Это желание чтобы людям живущим на твоей Родине было прекрасно

Sergei Grachev

это когда на трибунах кричат россия,а сами же эту россию грабят

Валентина Былинкина

Это то, о чем вспоминают перед очередной гонкой за вооружением.

Елена В.

Теоретически , это - любовь к Родине. По сути - большая глупость.

Таня Ямпольская

А Я в КАЗАХСТАНЕ.

Таня Ямпольская

тогда куда?

Таня Ямпольская

А что там делать?

Таня Ямпольская

А зачем жить вечно?

Таня Ямпольская

поэтому мы вечно и не живём

Владимир

уловка для идиотов на крови которых зарабатываются миллиарды

Митёк

Владимир Твердовский,Ты , сука, за иконой не прячься. Убивать не буду, но по миру голого на посмешище отправлю.

Митёк

Да. Потомственный православный.. Свою историю на 200 лет родственников знаю и храню. И фамилимя у меня Попов. И много чего

Владимир

ну я ж говорю - ты скоморох.

Владимир

как хочешь мне это неважно

Владимир Конычев

Пат в шахматах....тупик ! Отизм у нивхов это дебил ! Делай вывод !

Таня Ямпольская

А кто такие нивхи?

Владимир Конычев

На востоке нашей страны....вымирающая национальность ! Умные и очень гостеприимные !

Таня Ямпольская

А в какой стране, ты живешь?

Таня Ямпольская

Я РУССКАЯ, НО Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ВЫМИРАЮЩАЯ НАЦИЯ