На
Надежда

Даже расставаться надо красиво, с честью и достоинством. Мужчины, а вы как думаете? И почему многие из вас теряют лицо, падают ниже плинтуса, невольно теряешь к вам уважение (касается не всех) 🤦‍♀️

Ответы
Владимир

Странный вы народ, женщины.. Касячите, бухаете, трахаетесь с кем угодно, а потом начинаете рассуждать о чести и достоинстве... 😀😀😀

На
Надежда

Я спортсменка, не пью, не курю и считаю, что моральное право имею рассуждать о таких вещах 🤔

Владимир

Так речь не конкретно о тебе, хотя Раневская была права.. 😀😀😀

>Izrail Kogan

давай с тобой кучерявая обнимемся, и когда расстанемся, ты увидишь, как я падая от горя ниже плинтуса не потеряю лицо🤗

>Izrail Kogan

а что ты так уверена ?

На
Надежда

Надо мыслить позитивно)

>Izrail Kogan

позитивное мышление не влияет на чувства и эмоции

На
Надежда

Жили они долго и счастливо, так и не встретившись))

>Izrail Kogan

бывает и такое.

Алексей О.

Се из великого сострадания ибо он уходит в новизну яркую и неожиданную, а она остается в быте сером и предсказуемом !

На
Надежда

Железные у вас аргументы Алексей, не хочется даже вмешиваться 😉

Алексей О.

Не всегда.
Тока если ответ действительно важен для спрашивающего.
В остальном просто троллинг.

На
Надежда

К сожалению в вашем ответе услышала только подтверждение моих слов, а мне хотелось другого услышать, но мало ли что мне хотелось)

Алексей О.

Я знаю.

На
Надежда

Спасибо за понимание Алексей)

Алексей Кузнецов

Ну они идиоты, они не честны с собой и другими, и зачастую они не любят, те ко любят больно не сделают.

На
Надежда

Спасибо за ответ

Алексей Кузнецов

Не за что.

Кы
Кызыма)

Наденька, там и не было, значит, лица, только маска.

На
Надежда

Видимо да

Евгений E

это только мужчины?🥰

На
Надежда

Про женщин мне не надо знать)

Евгений E

сознание теряете?🤪🙂

На
Надежда

Это все от чувствс))

Еп
Епифания

Потому что они не мужчины, а мужики

На
Надежда

Я все равно не понимаю этого

Ал
Алексей

хм))) свобода сэр, что не так то)))

Serij

Всё зависит от ситуации

Serij

А вопрос как звучал? Я на него ответил.

На
Надежда

Вы не ответили, но сказали многое

Serij

Я что то не понятное написал?

На
Надежда

Мне более чем, к сожалению просвета нет в этом мире, но я верю что люди научатся уважать себя

Serij

Надо верить и видеть. Если во всём видеть серое... То постоянно будет усталость и мрачные мысли

Галина Мазяркина

Да, по разному бывает....

Ко
Константин

А встречаться как?

Ко
Константин

А в обшении есть разница замужем или нет?

На
Надежда

В общении нет, в знакомстве есть)

Ко
Константин

В реальном знакомстве..здесь без разницы

На
Надежда

Я не знакомлюсь, общаюсь просто

Ко
Константин

Я тоже,но если нравиться ,то поближе

Со
Собеседник

Не все так

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Психолог Знахарь.

😇