Елена

Как люди живут на севере , В Якутии и на Чукотке?

Ответы
Дм
Дмитрий

Нормально живут. Кто-то пьёт, кто-то работает. Молодёж ростёт с мыслями умотать. Единственное что произвело впечатление это сколько там гнуса летом. Солнышко пол года, а на пляже не поваляешься. А в целом так-же живут. А... С логистикой тяжеловато...

Александр Гусев

Я служил на Севере 8 лет. Замечательно! Там ещё не загадили природу. Там из озёр можно пить! И зима, как положено, со снегом под 2,5 метра, с морозом. А не эта слякотная и грязная в последние годы

Елена

будьте здоровы

Вася Васильков

А как в Норильске,На Ямале,Мурманской обл., везде живут.Еще северные получают.

Елена

наверно родились там

Алексей Горохов

Я живу на Ямале.Люди живут по разному,кто-то хорошо,кто-то не очень...

Ruslan0568 Rus

в якутии питаютсья золотом.а в чукотке оленями .зашибись живут.

Ruslan0568 Rus

в якутии питаютсья золотом.а в чукотке оленями .зашибись живут.

Сергей Гирба

Не знаю...Сам не представляю,я в Молдавии живу...🙂

Елена

у вас наверно жарко

Сергей Гирба

А мне нравится...🙂

Чио-Чио-Сан

Мне на Среднем Урале холодно, так там вообще дубарь

Никифоров Валерий

Хорошо живут кстати , по сравнению как я в Омске.

Я Рисую Осень

нормально живут, к друг другу жмутся.

Д?
Дмитрий ???????

Я с крайнего севера,живут прекрасно.

Валерий Одинец

я тоже на севере....да норм живем....

Игорь (Cmd))

кто в Яранге .. кто в квартире ..))

Леди Кэт

Не знаю, поскольку не живу там

Viktor Tabala

просто обычно, приспособлены

Елена

Наверно там надо родиться

Viktor Tabala

вот и ответиила

Flaer Den

Якуты и чукчи и русские

Avto Chkhetiani

Мне нужно знать, где

Ал
Александр

приспосабливаются

Ракиб Расулов

вот хочу в чукотку

Акулина

Так же как и везде