-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот украинцы жалуются, бомбы Путин напал,то сё другое, а вот где они были во время референдума, когда Донбасс просил остаться в Украине но со статусом автономии. Вам что жалко было? А потому что эта война заказана не путиным а пентагоном. Когда уж вы проснетесь и выступите за прекращение войны?Вывода всех проамериканских наемников?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

26 мая аэропорт Донецка прекратил свою работу. От авиа налета погибло 40 человек. Началась война укробандеровцев против русскоязычного населения Донбасса. 27 июля 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили. Украинцы, вы сейчас упрекаете нас в жестокости, умалчивая, что из-за ваших "хероев" которые прячутся за мирными, такое происходит. Но вот вам история : "... Мы вскочили с лавочки и побежали, как потом оказалось, прямо на взрывы. Я слышала, как осколки стучали по асфальту, в какой-то момент Дима упал. То был один из первых обстрелов Горловки, мы не знали, что в таких случаях нужно падать на землю. В этот момент навстречу нам выбежала Кристина с девочкой на руках. Вдруг в глаза ударила яркая вспышка и меня подкинуло в воздух метра на два. Я упала на левый бок, а надо мной стоял страшный гул.
Перед собой я увидела Кристину. У неё была разорвана в клочья нога. Но она ещё была жива. И всё время повторяла: "Кира, доченька, Кира, доченька!". А ещё шептала проклятия в адрес убийц"
27 июля 2014-го при обстреле Горловки артиллерией ВСУ погибла Кристина Жук и её дочь Кира.

С К.

Они не понимают! Им нужно в Европу, т...хать в ж....у и кружевные трусы!!!! Они даже мужиков своих не прячут, а сдают на войну!!!! Там полный тындец в мозгах, если не сказать больше.

Ма
Марат

Путин даёт всему западному миру,в своём очередном обращени подумать о живых людях,о своих людях. Если его не услышат,то наш президент пойдёт до конца!

Ботzман Барисыч

..всё еще раньше началось..но смысел да..укры - тупой таран Запада.. редкие долбоебы..но вот ..ставка сыграла..теперь уже кто кого..

Мария Мари

Этого не будет, пан грициан таврический не сможет без миллиардов даровых

Алла Огрызько

Все просто, они Донбас продали конгрессмены США, за помощь в " революции"

Василий Бубновский

Против войны они будут тогда, когда будут уничтожены все нациАналисты.

Макс Янов 🇷🇺

До хохлов это не дойдёт. Им в головы нас..али - и им от этого и хорошо.

Виктория

А че молчат тарасики? Сказать нечего или не догоняют...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Упёртые по своему, виноват то все равно у них Путиг.

Александр Евченко

плохо слышат -надо чаще постучать ракетами

Ирина Гавриловна

А что толку?мозгами надо всем созреть

Лариса Ларина

☝️😄всё верно!

Nikola Mahkov

-скоро!--

Ал
Александр

👍👍👍

Ни
Николь

👍👍