Эва

Самое большое несчастье жить в эпоху БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН. И за что нам такая сэлявуха?

Ответы
Роман Смирнов

🌠дед мой 1921 г -пережил эпохи -коллективизации +модернизация , 37, войну 41-45 🌠Сталина ,хруща , полет в космос , Брежневская эпоха , перестройка+Горби , приватизацию 🌠,Чернобыль , Развал СССР, СНГ , капитализм , 2000 г Миллениум - ушел в 84 г - я был в шоке , когда узнал ,что он крестный у 150 детдомовцев - в тихаря с попом крестили =ВЕЛИКИЕ МОГУЧИЕ ЛЮДИ -ВОСПИТАНЫ РОДИНОЙ ПРАВИЛЬНО 🌠🌠🎇

Эва

😷🌲

Геннадий Коновалов

Самое большое несчастье жить в эпоху БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН. Эта фраза была сказана давно, когда перемены были редкостью, а следовательно шоком. Сей час она не актуальна. Сей час актуально другое: Боже мой, у меня за год, в квартире, было всего два ремонта.

Дмитрий Каракозиди

Виноваты не Горбачев или там Ельцин. А толпа. Когда я пытался работягам объяснить, мол мы нищие будем, Союз развалится, на меня орали:"Ты большевистский комиссар".

Эва

Увы

Любовь Мацарская

А когда они были маленькие? Каждой эпохе свои перемены и испытания,вспомним революцию, войны...Если бы их не было,жили бы до сих пор в пещерах...))))

Эва

Ну это ж в глобальном масштабе , а человеческая жизнь коротка . Наша молодость пришлась на период застоя - развитого социализма как нас учили ))

Любовь Мацарская

Может это и хорошо,что пришли Большие перемены,плесень тоже надоела..."Лёд тронулся господа...")))))))

Эва

.......Господа присяжные и заседатели ......

Эва

🤫😉🍒

Виталик Святорус

Сказали трусливые китайцы... Для Руського народа это радость... Наконец то перемены!!! А трудности нам по плнечу и без них никак...

Sanipe Sanipe

Молите Бога, что он Вас не породил в 1922 году на территории России в образе мужчины.....выжило всего 2% от родившихся!!!

Константин Нижников

Это ж с древности: у китайцев давнее проклятие: "чтоб тебе жить в эпоху больших перемен..." Ничё нового не открыли...

Эва

Сэляви по французски - такова жизнь . Так я ж не ввожу новые понятия использую старые. Куда уж проще?

Константин Нижников

Спасибки! Аж слеза пробивает от Вашей неоднозначности... Про бритвочку-то прочитали?

Эва

Просто изучала в своё время эти замечательные постулаты и пользовалась ими в жизни , это ж основа нормального общения в бизнесе.

Константин Нижников

Удачи Эва!

Эва

Спасибо , взаимно.

Ти
Тимура

Да действительно, мы живем в эпоху больших перемен. А Вы слышали о том к чему эти перемены должны нас привести?

Эва

Слушай, Израиль ! Господь Бог наш есть Господь единый и возлюби господа Бога твоего всем сердцем твоим , и всею душой твоею, и всем разумением твоим, и и всею крепостию твоею.

Ти
Тимура

Точно, видно, что Вы читаете Библию и знаете где, что найти. А как мы можем показать Богу, что любим Его всем сердцем, всей душою и всеми силами?

Эва

Тимура , я стороник палеоконтакта . Знаю не только Библию , но ТОРУ , КОРАН и т.д. , Считаю БОГ ЕДИН Просто в каждой конфессии у него своё имя.

Ти
Тимура

Читая Тору, Вы не заметили, что это первые пять книг Библии, которые записал Моисей? А как Вы относитесь к тому, что например Коран, своими учениями противоречит тому, что записано в Библии? А внеземные цивилизации, они тоже созданы Богом?

Эва

Я субъективна , но считаю что есть некий ВЫСШИЙ РАЗУМ или скажем так более развитые цивилизации которые и создали жизнь на ЗЕМЛЕ , которые и есть в нашем понятии БОГ. И он един для всех , а уж люди разных конфессий называют его представителя или представителей каждая по своемому . Историю пишут победители и каждый переписывает ИСТОРИЮ по своемому уничтожая предыдущие записи развития человечества грубо говоря.

Лю
Людмила

Ну почему? Смотрели новогоднее поздравление китайского президента? У них все перемены только к лучшему.

Эва

)))))🌲

Александр Мамедов

А нет никаких перемен.Просто не надо бегать туда сюда.Сидите в стране.Она сама себя восстановит.

Сергей Щербаков

Привет Видать мы самые что не наесть достойные люди этой Эпохи 🌹🤣✌️

Эва

Привет

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Ал
Александрович

Еще в древнем Китае самым тяжким проклятием было пожелание: жить тебе в эпоху перемен!

Эва

Окей

Ал
Александрович

Се ля ви

Сергей Терпугов

За то что в 90м г. кричали дружно уряяяяя и громили все за что боролись и умирали деды.

Эва

Точно .

ДА
Дмитрий Арбузов

наоборот - тебе выпала ответственность а ты голову в песок засунул и страдаешь 😁

Иван Подколодный

Превратите несчастье в счастье. Смотрите на события сверху. отвлечённо. Поможет.

Эва

Окей

Кот Ученый-Чтец

Зато, не кто не чего не запрещает..Греби деньги лопатой пока руки не отпадут..😄

Ирана Мамедова

Да сцена это мира меняется с катастрофической скорость. Случается что угодно

Эва

🤝👌🦉

Ев
Евгений

у людей начинают открываться глаза так что все к лучшему😎👍🌷🌷🌷🦋🌞❄️

Эва

Окей

Александр Кулешов

Вот по этому перемен особенно и не хочется Избавились от СССР и достаточно

Эва

окей

Владимир Золотницкий

Слова Бисмарка : Избави меня Господь, жить в эпоху перемен и революций.

Эва

Окей