Марина

Продукты рекомендованные диетологами при стрессе.Овсянка, миндаль, шоколад, бананово -молочный смузи, цитрусовые,, зеленый чай, лосось, оранжевые овощи, ягоды, морская капуста, виноградное вино, Все так просто! Будьте счастливы.

Ответы
Сергей Гаращенко

Очень удачно и забавно сложилось: Ваш пост, а под ним реклама, где большими буквами написано "купить все за 350 рублей". Даже захотелось нажать этот баннер.

Марина

😊 Я не при чем...

Марина

😉

Юрий Волошин

Марина! Вы продолжаете варить воду! Приезжаеть летом в Бердянск тут Вам такую диету устроят! А в инете тупо наберите Бердянские пляжи и

Юрий Волошин

Проблема! Я русский плохо знаю! С украинского трудно перевести! Это нежноее обращение, оценка ее красоты,она и не полная и, не худая, не высокая и не низкая, она огряднэнька!

Марина

😂😂😂

Юрий Волошин

Ну и шо это за ответ?

Марина

ПРедставила, какая я грязненькая...

Юрий Волошин

Марш в ванную!

Сергей Никеров

Может проще покричать? А то прежде чем закончится один стресс начнется другой от отсутствия денег потраченных на перечень продуктов

Марина

нет мне это не грозит.

Сергей Никеров

нет стрессов?

Натали

начинаем с лосося с вином, потом мартини с цитрусовыми, заканчиваем шоколадом.. какой нафиг стресс???

Марина

😂😂😂👍 Пришли подруги поддержать меня в трудную минуту посидели выпили, наржались....

Натали

во во...

Александр С-Пб

Геи только это и едят и однако стрессуют сильно))).на работе у нас ходят несколько страдальцев

Марина

Простите я не общаюсь с геями и сказать ничего не могу

Александр С-Пб

А мне порой приходится по работе .

Иван Степанов

... еще проще : сало порубанное на газете, цибуля, водка, пару корешей и один стакан на всех...

Марина

Гениально! Водку и корешей отметаю, все остальное беру.

Андрей Губарев

Да ну нафиг! Сало , лучек , 50 граммов красного .ну или 150 Маминой. 🙂

Марина

👍👍👍 Вы правы сало с луком панацея от всего...

Тень Призрачная

иногда обычный обмен мнениями гораздо полезнее и эффективнее

Марина

😊👍

Тень Призрачная

так что лучше общаться

Марина

По любому. Это тоже лекарство.

Тень Призрачная

не совсем, но помогает не хуже

Андрей Бобро

стакан водки . шмат сала зубок чесноку и краюха чёрного хлеба!

Марина

рецепт на века!

Алексей Смолин

Для кого то, ваш предложенный ассортимент вызовет стресс!

Марина

При хроническом стрессе и повышенной утомляемости рекомендуют употреблять продукты, богатые йодом. Один из таких продуктов — морская капуста. Йод и цинк, содержащиеся в ней, нормализуют работу эндокринной системы. А гормоны, как известно, основные регуляторы настроения.

Алексей Смолин

У меня сейчас точно будет стресс!))) Как стресс вообще может быть хроническим?! Может я с другой планеты, но с 1941 по 1945, когда в каждую семью заглядывала смерть, в блокадном Ленинграде умирали с голоду. В хрониках я не разу не встречал слово стресс! Может ему подвержены те кто с жиру бесится?) Вы уж простите, может я как то грубо, но я из среды рабочего класса. И понятия не имею что такое стресс? Бывают не стандартные ситуации, которые я принимаю как есть. Как волю Божью. И смирение приходит от веры. Или не принимаю и тогда борюсь. И вряд-ли морская капуста с лососем, изменят ситуацию.

Марина

Эти продукты просто дадут витамины и полезные микроэлементы, которые укрепят нервную систему.

И"
Издательство "полетджонатана"

Надо выбирать... Или диетолог, или стресс, или продукты!)))

Алексей Кузнецов

При такой диете мне зарплаты хватит максимум на неделю

Сергей Череднеченко

я счастлив ,меня от этого вего просто распирает!!!))))))))

Марина Марина

Марина, и поцелуи к списку... )) Стресс тут же слетает.))

Марина

Точно! СПасибо!😊

Алексей Литвинов

Не-а, умеренный физический труд на себя любимого...))))

Марина

👍👍👍 ВСЕ верно помогает...

Владимир Меледин

Дучше 100 грамм водочки нет ничего лучше при стрессе.

Pavel Solovyov

Я с таким неправильным диетологом и жить бы не стал

Марина

почему? все так вкусно и полезно.

Pavel Solovyov

На мясо бы пошёл

Генадий Аргунов

я же вам говорил кушайте что ддуше угодно но в меру

Николай Павлов

И мяса... побольше... И пива к нему... Вот тогда да-а-а!

Людмила Столярова

а где на это денег брать диетологи не подсказали7

Марина

Ну тут перечислены не такие уж дорогие продукты.