Елена Задорожная

Мужчина теряет интерес к женщине, когда не может соответствовать ей?

Ответы · страница 3
Камил Камилов

нет не так - если женщина не фонтан то я сразу тут к ней теряю интерес с 8 марта вас Елена 🌷🌹🌹🌹🌷 🖼

Vicrus

Соответствие чего женщина является потерей у мужчины ее интересов ?) самая точная постановка вопроса ☝️😗

Cviyатыiy Гнэзд

Я как еду мимо весь горю, не могу потерять интерес никак. ЖЕНЩИНА
🖼

Елена Задорожная

Мимо такой сложно пройти мимо!!!

Veleslav Yarumar Vran

Смотря что называть интересом, и что, если соответствие есть, но барышня уже счастлива с кем-то другим?

Сысо Александр

Ваш вид в затраханном халате И непременных бигудях И все с речами о зарплате На мысль наводит о б…ях…

Alisa Warshavsky

Думаю, это связано с физиологией, но никак с соответствием! Они не заморачиваются на таких пустяках....

Vladimir

Не всегда так)) бывает же и наоборот)) интерес можно потерять легко, стоит только обидеть или предать )

Елена Задорожная

Так предают и обижают тоже поэтому

Са
Самсон

Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающиеся женщина, а если она ещё и умная, то это беда ..

Са
Самсон

Ум женщины в красоте, а ум мужчины в голове....

Ма
Марат

😂😂и опять мужик виноват 😂. А если она уже не так сексуальна как прежде? А мужик самец до сих пор?

Елена Задорожная

А мужик прям не стареет, Апполон всю жизнь, аж смешно. Особенно с пивными животами и сморщенной прокуренной мордой, сексуальность так и прет

Ма
Марат

Ох не с теми ты связи заводишь ,не с теми..😂

Пиг Хрюня..

он теряет интерес,когда она из миловидной ,тупенькой симпатюльки,превращается в хищную стервь..))

Кот Кот

Ей или её хотелкам..
Оч часто он во многом превосходит её..
Ток она не понимает своей тшедушности

Ев
Евгений

Скорей всего нет. Думаю надо внести что то новое СВЕЖЕЕ в отношения. И пробовать пробовать.....

Sa
Sarman

Вообще то это женщина должна соответствовать мужчине потому. что она создана как помощница.

За
Загадка

Хорошо,что б и она соответствовал. А причин много ,для потери интереса,причём с обеих сторон.

Кот И К

мужчина теряет интерес к женщине тогда,когда женщина становится ему не интересна..))аксиома

Вр
Временно

Ерунда. Мужчина теряет интерес, когда снимает розовые очки...либо, когда встречает другую...

Борис Шошин

нет, здоровье и возраст тоже в этом виноваты,а нормальному мужику женщина всегда желанна

Владислав Ильмер

Нет. Когда встречает другую, которая любит его сильнее, или хотя бы делает вид, что любит.

Елена Задорожная

Вы даже не понимаете суть вопроса

Владислав Ильмер

Суть я понял. Но ваша суть, доказать себе, что разлюбивший вас мужчина вас не достоин. Это - самообман. Просто нашлась женщина, которая оказалась хитрее вас.

Елена Задорожная

Делать выводы, не зная человек глупо

Владислав Ильмер

А зачем мне что-то знать? вы написали стандартную формулу, которую говорит себе брошенная женщина, чтобы успокоиться. Также как "Бог дал, Бог и взял" это - формула для тех, кто потерял ребёнка.

Елена Задорожная

Почему все считают, что вопрос относится именно к задаюшщему его. Меня никто не бросал.

Владислав Ильмер

Не верю. Нас всех кто-то когда-то бросал.

Ша
Шамсуддин

в России женщины бросают мужчин если у него уже не стоит - или же находят себе любовников

Елена Задорожная

Правильно и делают.!!!Мужчины, всю жизнь с любовницами и чаще бросают женщин. Так что не вижу ничего зазорного в том, что женщина бросает мужчину который, её не удовлетворяет ни морально, ни материально, ни физически!

Ша
Шамсуддин

я об этом и говорю)))

Николай

А надо соответствовать если нет ничего общего? А будет взаимность будет и соответствие.