Ир

Юрий Шатунов умер...

Ответы
Nikola Mahkov

-бывает!-весь испелся!-жаль!--

Ир

Молодой ещё.. так бывает..

С К.

Как? Он же еще молодой!

Ир

Сердечная недостаточность..

Шк
Шкипер516

Жаль... Всего-то 48 лет.

Ир

А я не спешу... как в той песне/ мне некуда больше спешить...

Ир

Живу да живу... создают проблемы, но совсем не критично..

Шк
Шкипер516

Вы говорили, помню. Нет ни одного человека на Земле, у которого не было-бы проблем.

Ир

Пока живешь- всегда есть какие то задачки, которые необходимо решать..

Ир

Я как китайцы- мою слабость обращу против противника не напрягаясь излишне.. иногда врагу просто не надо мешать убить себя..

Нурия Шагабиева

Печаль , я в шоке ...😢

Нурия Шагабиева

Он здоровый образ жизни вел , никаких наркотиков не было. Просто сердце не выдержало.

Ир

Вот такая вот нелепая случайность.. хотя- у каждого свой срок..

Нурия Шагабиева

Это точно . Вон и Пьер Нарцисс умер , 45 лет всего.

Нурия Шагабиева

Шатунова очень жаль. Такая судьба нелегкая и мало так пожил.

Ир

Я не любила его песни, а Мама часто просила- включи мне Юру.. очень любила его песни..

Нурия Шагабиева

Мне он всегда нравился. Песни душевные были.

Ир

Можно по разносу относиться к его творчеству... но человека все равно жаль..

Валерий Егов

Давно?

Ир

Сердечная недостаточность..

Валерий Егов

такой здоровый вроде был...

Ир

Я стены ровняю в приводке и тырнет работал, полный контакт.. соловьев новость сказал..

Z-Мимокрокодил-V

Ура!

Ир

Мама уже умерла.. а я исполняла ее желания всегда..

Z-Мимокрокодил-V

Моя ещё здесь, хотя со здоровьем плохо.

Ир

Не бывает старости без болезней...

Z-Мимокрокодил-V

Уже чувствую это на собственной шкуре.

Ир

Да все чувствуем.. свой возраст..