Леди-Ю

Твоя Любовь так Красиво,Твоя Любовь меня доводила,Твоя Любовь подавала руки,чтобы залечивать ими раны,твоя Любовь возвращала в детство,дарила все чего не хватало!!! Твоя Любовь допускала близко,Твоя Любовь прощала боль,твоя Любовь во мне все мерило,твоя Любовь лишь мое святило,твоя Любовь это так Красиво!!!!Любите друг друга❤️

Ответы
Бислан Элебесов

Чистое признание, что стала женщиной в самом прекрасном смысле слова. Вы счастливая. Вы познали смысл этого прекрасного чувства.

Иван Лыткин

из всей этой хрени можно было оставить только последнюю строчку..ну и.."любите друг друга")))

Леди-Ю

Окей вырежу

Папин Друг

Классно, только свЕтило серез "е" пишется. Проверочное слово "свет"

Максим Усань

Был бы твоим, то сразу нахер.

Леди-Ю

Статус свободен

Леди-Ю

Макс мы же дружим забыл уже

Максим Усань

меня вышебают. Но давай потом. (Я злой)

Леди-Ю

Окей

Шкавир Эзот

А твоя любовь?

Леди-Ю

Моя вся в сыне)

Елена

☺️👍

Вячеслав Бондаренко

Конечно!

Линар Валиуллов

Спасибо

Линар Валиуллов

Спасибо