Андрей

Как относитесь к тому, что зачастую в городах туалеты либо отсутствуют, а если они есть, то платные? А вдруг вам приспичит сходить по нужде, а денег нет с собой. Как быть?

Ответы
Ангел L

выходя из дома на длительное время..надо думать.что понадобятся деньги на туалет..а как вы хотели..кто безплатно должен обслуживать эти туалеты..ммм.. многие....привыкли гадить ..там где живут...а можно же и нормально жить..как цивилизованные люди...

Андрей

Я выхожу гулять с детьми и женой. Нас четверо. За пару часов прогулки нам надо потратить только на туалет примерно 150 рублей минимум. Это удар по семейному бюджету.

Ангел L

а ..что вы предлогаете..гуляйте недалеко от дома..можно в кафе зайти ..там туалет есть обязательно...у нас давно за всё платят..поэтому и чисто...в больших магазинах есть туалеты..для покупателей безплатно...выхода другого нет..или платить или жить в дерьме...

Павел Морозов

Как обычно.... Место найти.. Складывается интересная ситуация : отсутствие элементарно удобств в городе,заставляет любого из нас нарушать закон Но ведь это сто процентов не наша вина,а ответственность властей

Андрей

Согласен, Паша.

Галия Кайбакова

Это вообще больная тема,скорее неразрешимая. Никто добровольно не откажется от дополнительного дохода. Не помню, как в Европе, но в Штатах туалеты везде бесплатные. Чистые, и есть всё необходимое.

Иван Иван

Идут 2 друга .тут один и говорит . слушай мне отлить надо , уже не могу )))))))) тот ему отвечает отлей кому нибудь в карман )))))))))) да ты что !!!! вдруг заметят ! ))))) тот ему , ну ты же не заметил )))))))))))))😁

Андрей

Ржака!!!

Кай Фрост

Видимо, в карман) Да что туалеты... Вчера стою вечером у входа в один из главных парков города. Остановка рядом. И ни одной урны. Туалетов, кстати, тоже ни одного. Сам-то потерпишь, а с детьми как?)

Лана Остудина

Это безобразие. Если такая экстренная ситуация - кафе, закусочные, рестораны, гостиницы (вроде обязаны пускать), открытые подъезды и кустики (при наличии). Мужчинам-то проще...

Лена Елена

В Томске, кстати, туалеты на каждом шагу. Причем сразу не догадаешься, что это туалет. Такие аккуратные ухоженные домики, особенно в парковых зонах. Очень приятные.

Андрей

Администрация работает.

Елена Комарова

Однажды моему мужу приспичило на вокзале. Мы едва наскребли на туалет, откуда он вернулся странно быстро и спросил меня : ...А ты когда нибудь пукала за 20 рублей ???

Ол
Оля

предложить конфетку или еще что-нибудь)я так деньги когда-то забыла,а в маршрутке при ыходе обнаружила)Не помню,но что-то нашла в сумочке интересное)

Irina Bogomolova

Идите в бое кафе и предлагайте денег не раздумавая.или все же раздумывая на прижмет сколько.(10—15—20).подойдут любые туалеты в л

Галина Судас

закрыть глаза рукой!!!!!!!! ЭТО НЕ Я !!!!!! (-нашему правительству!!!!!!!!!!!!! с праздниками!!!!!(только сегодня этот вопрос обсуждали😊

Любовь

Как сказала одна героиня, сев под кустик в сквере : " Пусть мои глаза наполнятся стыдом, чем лопнет мой мочевой пузырь ! "

Наталья

Эт о бич нашей страны....не только городов....у нас мало развита эта структура....потому что чиновники не думают о людях....

Наталья

Почему дураков....не считают это проблемой.....а жаль!

Андрей

Твоя фотка?

Наталья

а что?

Андрей

Просто красиво.

Наталья

🤗

Виктор Васильевич Емелин

Я видел видео,где девушка из Японии присела на скамейку левой половинкой попы,сняла трусы,оглянулась и начала какать.

Анастасия

почти в каждом городе есть такое замечательное явление как ТРЦ или мол, в каждом из них полно бесплатных туалетов....

Ли
Лизавета

заморозиться , пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь ! (для мужчин в этом смысле вообще проблем нет )

Yl
Ylinka

Я видела недавно в и-те мужчина газетой лицо закрыл и присел на урну.Мне не было смешно.нисколечко.Это жизнь.

Юлия Никулина

плакать придется, или б....ть...говорят же, безвыходных ситуаций не бывает, нет выхода только из гроба)))))))))

Сергей Анахин

Города уже не те, Андрюха. У любой помойки, у брошенного дома, в скверике, как собачка, пожалуйста.

Светлана

Точно..это прям бичь сейчас..с ребенком как то ходили..так в 2 кафе зашли..не дали.даже за деньги...