Дмитрий Цизман

перевозка груза по железнодорожным путям, на сколько это рентабельно на сегодняшний день?

Ответы
Гр
Григорий

Всегда рентабельна . Вопрос в расходах РЖД . Туда много включено неликвида ( спонсироватие клубов , реклама , непомерно высокие зарплаты , откаты и тд)

Татьяна Павлушина

Нерентабельно....давно уже....

Дмитрий Цизман

А какие минусы? Просто хочу раскрутить бизнес по поставкам негабаритного груза. На колесах такой груз явно встанет в копеечку, да и сопровождать его придется, это тоже затраты..

Татьяна Павлушина

Тонкости не подскажу....не знаю...

Вася Васильков

Если контейнером выгодно)