Чарлз Робертович

У Коли Баскова американский менталитет, именно так и должен себя позиционировать каждый уважающий себя человек, как Коля! Молодец Коля, я лично тебя уважаю! ( Вы согласны с моей позицией?)

Ответы
Алексей Малахов

Американский менталитет-это в уличной обуви завалится на диван и закинуть ноги на стол. И ещё выгнать детей когда им исполнилось 18 на улицу. Про заразные одеяла индейцам и атомные бомбы японцам уже и не упоминаю.....

Дм
Дмитрий

Что за позиция то ... что ты уважаешь колю (к стати кто это) или что у всех (по твоим словам )должен быть американский менталитет , что за бред вообще мартышка.

То
Тортик

Это с чего вы так решили чего он там себя позиционирует?выпендрежник он мне Филя нравиться у него хоть чувсиво юмора имеется.

Ma
Mass.terr

Басков - безмозглый самовлюблённый педераст. А пиндосы - синтетические отбросы человечества. Продолжай восхищаться.

Наталья Тюленева

Молодец, поет хорошо... голос сильный и приятный. Многие его любят. И мне нравятся его песни.

Даль Светлая

наличие немалых денег и наглость, это не есть свобода... хотя мне он нравится как певец...

Егор

Америкосы загнивающая ветвь родословни обезьяны Дарвина Тупик развития цивилизации

Ма
Маргарита

Вы не правы!

Егор

Загнавшие себя в лабиринт социума чрезмерным потреблятством

Ма
Маргарита

Ну если только по этой проблеме...сдаюсь

Натали Наталья

Нет. Я не в Америке живу, чтобы уважать американский менталитет. Как и Басков, кстати.

Чарлз Робертович

дело тут не в том где жить..а в том что у Коли свободный дух, он свободный и весёлый человек. человек души и сердца.как американец.

Андрей Крадов

А что с бывшим голосом оперы? Не в курсе... Ну, певуном вроде был... А что сейчас?

Екатерина

Коля Басков -тупой амбициозный индюк...которому был дан хороший голос...

Чарлз Робертович

нет.. наоборот, Коля очень умный человек... просто вы его не знаете

Катерина Горностаева

Торсом виляет, в рот сосется с красоткой, в жопу дает тому, кто платит.

Чарлз Робертович

ну как вам не стыдно..вроде же бы взрослая женщина....

Катерина Горностаева

Неа. Я ж не басков

Семён Семёныч Горбунков

Пошёл он в жопу, этот колбасков!!!😜 Цветной музыкант...

Телефонист Вася.а

Музыку такую не слушаю,но так ,он прикольный,с чувством юмора.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как то не слежу за колиным менталитетом )) 😁

Галина Самошина

Нету у него никакого менталитета - растерял

Любовь

Мне он не нравится. Больше на клоуна похож.

Та
Татьяна

репертуар и имидж не мешало бы сменить

Чарлз Робертович

Коля уже стареет. сменит со временем

Олег Носков

Ты себя не позиционируешь , как себя

Ирина

Гомик и позер.не нравися мне

Южный Урал

и мне тоже!

Люби Мое Творение

Может и лучше, чем русский.

Чарлз Робертович

у Коли французские,еврейские и польские крови

Люби Мое Творение

И что? Чем он отличается от людей Земли???

Чарлз Робертович

он гений

Люби Мое Творение

У него божий дар. Согласна