Ирина Одесская

Любите по троллить? Оскорбить людей для вас, как два пальца об асфальт? Ну все тролли ваша песенка спета Публикую, что бы знали и на вас нашлась управа. Что теперь скажите?

Ответы
Николай Александрович

Скажу что Одесса припозднилась с переходом под протекторат России.Пора.99 лет,русский рубль,пенсия,Путин не вечен(если не нравится),порто-франко.Принимаете?Хотя спрашивать не будем.Пора!Нет?Чемодан,вокзал,Окрайна.

Ирина Одесская

Иди на хуй сам и путина своего прихвати

Николай Александрович

Ну вот.А я-то думал вам приятно такое читать,иначе с чего бы на ровном месте о троллях.Думал у тебя что-то вроде троллемазохизма,решил сделать приятное.И что?Не кончила?Вот вопрос теперь,отчего ты кончаешь?Может тебя посечь,вожжами,плёткой?Ну выпороть?Нет?Тогда один выход для тебя-Окрайна!!!Торопись!!!Иначе придётся опять как через Перекоп-с узелком!!!Но таки порто-франко!?!?

Ирина Одесская

на хуй товарищ на хуй

Языческий Кот

мда. тебе бы лучше с грамматикой и орфографией подружиться, а не это вот всё...

Ирина Одесская

я не русская, мне что скажИте что скажЕте - фиолетово!!!

Ал
Александр

Если оскорбил реальный человек это одно а если фейк то другое

Ирина Одесская

не важно комп или телефон имеет прописку. и это легко вычисляется хоть 10 фейков

Ал
Александр

Понятно

Aлександр Кузьмин

осталось тока доказать в суде что троллил именно Я !🤪

Ирина Одесская

так это проще простого. каждый гаджет имеет адрес прописки навигатор вычисляет радиус до трех метров.

Aлександр Кузьмин

осталось тока доказать что на клавиши нажимал именно Я

Ирина Одесская

ну я думаю вы не будите отправлять в суд вместо вас вашу жену или ребенка или собаку

Aлександр Кузьмин

кого докажут - того и пошлю .

Миша Потапов

Тролли , герои сказок и мифов ,народов Северной Европы

Граф Пупыркин

Тока не понятно как чужестранцами сражаться

Sergei

Что за фуфло Вы здесь несёте?🤔

Не
Нелли

Есть здесь любители троллить.

Елена Бабкина

Ирина Одесская

Спасибо , получила огромное удовольствие от клипа. ))

Елена Бабкина

на здоровье!

Сергей Бочков

проходим мимо.

Alex Dark 🇷🇺

информативно

Nikola Mahkov

-это не наше--

Наталья Наталья

Давно пора.

Геннадий Витальевич Чичеров

скажЕте

Ирина Одесская

спасибо, но уже не исправлю.. не русская Я что поделаешь проскакивает))) Но главное от буквы смысл не поменялся))

Геннадий Витальевич Чичеров

СкажИте - это повелительное.

Ирина Одесская

да поняла я это Т9 шутит со мной а я не заметила

Vik I Am

✨😂💫

Иван Петров

🤫🤐