Нина

И живёт в голове женщины зверь странный.
И заставляет он её творить дела чудные.
И нету на того зверя управы. И имя ему - ​настроение!!!​

Ответы
Io
Ioan

мужчина из Юго-Восточной Азии, женился на трехметровой кобре вскоре через пять лет после смерти своей девушки. Пара все время проводит вместе. По словам неназванного азиата, душа его покойной возлюбленной вселилась в змею, сообщает .
По словам мужчины, кобра очень похожа на его умершую девушку. Житель Азии и змея вместе смотрят телевизор, отдыхают на берегу озера, играют в настольные игры и ходят в спортзал.

Ильшат Валиуллин

Никаких зверей в головах милых женщин нет! В этом я убедился за всю свою многолетнюю жизнь, тесно общаясь с ними и зная в этом деле толк! Женщины, это те же дети, благодарные на ласку, обидчивые на грубость! И если вести с ними себя подобающим образом, то лучшего спутника для себя в жизни не найти! Лично я отношусь к ним, как к произведению искусства, созданные самой природой!👄 🌹 🤝

Нина

))

Андрей Лопатин

Живёт этот зверь в нижней части души, которая отвечает за тело, и называется дух человеческий. Настроение - настрой - нас трое. Трое бесов; - физический (тело), витальный (эмоции), ментальный (ум), Заправляет в этой связке почти всегда эмоциональный бес. Зачастую на этого зверя и в самом деле управы нет. Вокруг примеров очень много.🙂

Нина

))

Андрей Лопатин

А у мужчин часто главенствует ментальный бес. Поэтому эмоции и находятся под контролем ума. 🙂

Саша С "уральмаша"

настроение создаёт окружение пусть у тебя у самой даже руки опустятся и тебе не совладать со зверем чудным, доверься ты окружению и тогда в твоей жизни всё переменится

Ир
Ирина

Можно спросить,вот называть себя уменьшительно-ласкательно,это от недостатка внимания и ласки от других? Или от безграмотности?

И Никакая Я Вам Не Светушка

ЕСЛИ вы такая умная то вам должно быть известно что не хорошо выпячивать свой ум а то головка бу-бо будет.........и ещё НА ВАШЕ МНЕНИЕ ПЛЕВАЛА-ЖИВУ КАК МАМА ВОСПИТАЛА.......

Александр Родионов

и имя ему ВАВИЛОН ВЕЛИКИЙ и на челе женщины написано ТАЙНА,- можете не "открывать велосипед" это всегда было известно...🙂

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Пётр Ермаков

Прикармливать этого ЗВЕРЯ надо банкнотами и изделиями из бутиков....ЗВЕРЬ расслабится и будет только мурлыкать....

Пётр Ермаков

народ так молвит...а меня этот ЗВЕРЬ как-то не волнует...

Людмила Добрыйвечер

Но даже этот зверь прячется в дальний угол ее головы, когда приходит другой страшный зверь - ПМС

Виктор Горинов

Это не зверь.а ветер легкомыслия и соблазна...Женщина должна быть: загадкой и тайной!!!

Галина Мазяркина

​настроение!!!​Должно быть всегда хорошим не зависимо от времени суток.....😁

Нина

Да!

Алексей Златогорский

женщина это слабое и беззащитное создание-от которого нет спасения!🤣 🤣

Нина

а сколько в ней лошадиных сил....

Алексей Златогорский

где то 80.как жигулях 6 ой модели🤣

Нина

🤔

Генадий Аргунов

я повторяюсь-но утверждаю...женщина что погода не знаешь что от нее ждать

Пётр Баранник

Известны малые и большие схемы УПРАВЛЕНИЯ НАСТРОЕНИЕМ🌹🌹🌹

Вячеслав Поливин

И поедает тот чудный зверь порой людей не в чём не повинных.

Нина

Я знаю...

Нина

Ой..

Вячеслав Поливин

Это для настроения!

Нина

Спс))

Галина Коровина

У мужчин, как я убедилась, настроение тоже на первом месте.

Нина

да да..., все зло от них..., про на лишь разговоры....

Галина Коровина

Мы может и не ангелы, но нам мужчины приписывают свои же недостатки, привычки.

Нина

вот...

Галина Коровина

Сейчас мужчины более с женским восприятием жизни, а женщины наоборот более волевые., устремлённые.

Нина

жизнь нас так приспосабливает...,

Максим Jw

А спутница такому настроению это слабохарактерность

Жа
Жанна

Главное что б у мужчин этот зверь не завёлся в голове)

Николай Дубинин

И как этого зверя укротить , даже Создатель не знает .