Да Я

… И живёт в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему — настроение…

Ответы
Луиза Мессеро

Нет повода устроить праздник,
А так хотелось нарядиться.
Чтоб волшебство, как будто в сказке
Не утерпело бы явиться!
Ну что мне с настроеньем делать?
И шкаф стоит такой унылый...
Я украшения надела,
И причесаться не забыла...
Надела платье с переливом,
На лабутены лезу смело,
Пусть я ещё не балерина,
За то почти что королева!
А раз я всё-таки у власти,
То безо всяких церемоний,
Я прикажу устроить праздник,
И наряжусь вполне законно!

Io
Ioan

— Девушка а где я мог Вас видеть?
— Мне кажется, что вы отец одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
— Вы. . . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я тр@хал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой?
— Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына...

Да Я

😂 😂 😂

Io
Ioan

простая истина- обиженные пытаются обидеть..Счастливые осчастливить)))

Да Я

да

Александр Игрицкий

Ой-ой-ой! Зверь!!! ... Не зверь совсем, а милая, добрая зверушка. И не живёт, а ютится... И не в голове, а в любом удобном месте организма. Куда пустите. И не заставляет, а нежно намекает, советует, предлагает... Где-то соблазняет или искушает ...творить.... А уж какие дела получатся... Обычно один восторг! И управы на него не нужно... А вот прислушаться - след!

Да Я

😊 😊 👍

Сергей Б.

НЕТ ! есть управа на этого зверя лютого .. СКАЗАЛ ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ 🤵‍♂️ .. и зовутся они словами иностранными SEX💏 and SHOPING.👒 👠 👢 👚 👜 👙

Андрей Смирнов

И если в руках сковорода то лучше под руку такой женщине не попадаться.не как больно как обидно

Да Я

🤗молодец!

Андрей Смирнов

Лучше порадовать женщину чем ее злить

Да Я

как вы правы!!!

Андрей Смирнов

Опыт приходит с годами

Да Я

да!!!

Руслан Аргын

о да... непредсказуемый зверь... дотошный и безжалостный... особенно к окружающим мужчинам)))

Вик Тор

Как попадет шлея под хвост, то мужика не важен рост...!!!!😉 😜 😱 🌷

Виктор Кабанов

на одном плече ангел...а на другом чёрт...и женщина больше слушает чёртика..☺️

Да Я

в точку

Alexander Titov

Да,настроение конечно великая вещь и не купишь,главное! А вот потерять можно!

Да Я

😊 ☝️

Олег Коноплев

И укротитель зверя,-волшебная палочка!!!У находится она у мужчины ЛЮБИМОГО )))

Сергей Соколов

Настроение СОЗДАВАТЬ!- святая обязанность женщины!- остальное- блажь и лень!

Supermax (B.m.v.)

Это точно .Девушка без настроения ,это катастрофа Вселенского масштаба

Да Я

🙂

Ло
Лора

- А почему эта женщина всегда улыбается?....- Значит кто -то её веселит!!!

ვასო წილოსანი

Фантазия

Ло
Лора

Конечно нет

ვასო წილოსანი

Бесы?))))

Ло
Лора

Реальность

ვასო წილოსანი

У него нет чувство юмора

Ло
Лора

Все там есть

Виктор Поминов

и не только у женщины,оказывается у мужчин тоже этот зверь водиться

Да Я

конечно

Рамилля Любимая

ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЕНЯ НЕТ________________ _________НО НИЧЕГО, Я И ТУДА ДОБЕРУСЬ

Мистер Бин

есть это чудное вольшебное слово который знаеть только любимый

Петр Васильев

внимательный, чуткий мужчина в состоянии обломать этого зверя!

Владимир Свердлик

Всегда боялся встретить женщину настроения и дважды влипал!

Эдуард Щиголев

....успокоительное для зверя....врачи рекомендуют "пропиздон"

Да Я

😱

Андрей

Аха,и ещё в шкафу существо живёт нечего надеть называется!)

Да Я

👌 👏

Андрей

🌷